простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Antracen  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ВИДЕОТЕХНИКА » Хочу подключить камеру к шлему (Хочу подключить камеру к шлему)
Хочу подключить камеру к шлему
Вт, 15.05.2018, 15:48 | Сообщение # 1        
lyalya1983oa
аватар
  Постов: 1  Offline
Задача: закрепить камеру на штатив, который будет пропускаться в трубы, заполненные водой. И получать изображение на очки, либо шлем.
Имеется в наличии обычная аналоговая камера, аккумулятор, кабель. Штатив смонтирован. А вот куда передавать изображение с камеры не ясно. Может кто посоветовать какой шлем подойдет для такой цели? Запись, хранение, управление не нужно. Все на проводах. WIFI тоже не нужен. Единственная задача получать четкую картинку с камеры в реальном режиме времени. Очень бы хотелось пример с ссылкой, что бы понять что покупать. На алиэкспресс нашел нечтоподобное, но его нет в наличии
Ср, 27.06.2018, 23:12 | Сообщение # 2        
Кирилл
аватар
  Постов: 232  Offline Друзья 
Может вам подойдет эндоскоп для этих целей?
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ВИДЕОТЕХНИКА » Хочу подключить камеру к шлему (Хочу подключить камеру к шлему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2019, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта