простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Электродыч, Витинари, Sam 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МИКРОСХЕМЫ » Модуль распознавания голоса
Модуль распознавания голоса
Сб, 16.09.2017, 09:16 | Сообщение # 1        
mitre
аватар
  Постов: 122  Offline
Привет из Болгарии.
Я купил такой модуль как в клипе

Я делаю ето как в клипе, и он работает без проблем, но я хочу сделать ето не с одной командой, чтобы включать и выключать данный порт (как в клипе), так и с одной командой для включения и другой командой, чтобы отключить данный порт.
Я хочу сделать ето

Я не понимаю английский язык, и я не понял прилагаемый файл за это я прошу о помощи.
Я знаю, что здесь много знающих людей, которые помогут мне.
Сб, 16.09.2017, 09:55 | Сообщение # 2        
Sam
аватар
  Постов: 2952  Offline Модератор 
Шикарный прибамбас. smile Взял на заметку. up
Вс, 24.09.2017, 19:26 | Сообщение # 3        
mitre
аватар
Может кто-нибудь сделать мне программу для atmega8 да работает так https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=5XHvzuK_xY4
Пт, 20.10.2017, 21:25 | Сообщение # 4        
mitre
аватар
Помогите где ошибка?
Чт, 26.10.2017, 17:42 | Сообщение # 5        
wersila
аватар
  Постов: 12  Offline
Цитата mitre ()
, Помогите где ошибка?

Попробовал скомпилировать на "nano" , но не хватает библиотек. Выложите комплект.
Навскид предпологаю, что у Вас не точно определена плата. Помимо Arduino Pro нужно точно указать Atmega 168 или Atmega 328 и на какое напряжение 3,3 или 5 вольт. Так же посмотрите сам путь к скетчу и где находятся библиотеки. Попробуйте так же поместить все в папку Libraries.
Написал , а потом решил проверить, нагуглил библиотеку и что вижу. Она не для ардуино. Есть такая платка ESP8266 или NodeMCU она почти как арда, но намного лучше и быстрее, заливается так же с IDE. Так вот эта библиотека для нее заточена. Я поместил библиотеку в Libreries и компиляция прошла на Arduino Nano НО с отключением портов библиотеки

Отредактировал wersila - Чт, 26.10.2017, 18:16
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МИКРОСХЕМЫ » Модуль распознавания голоса
Страница 1 из 11
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта