простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Электродыч, Витинари, Sam 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МИКРОСХЕМЫ » Помогите разобраться с Atmel Studio 7.0
Помогите разобраться с Atmel Studio 7.0
Ср, 30.09.2015, 20:57 | Сообщение # 1        
kirill_revin
аватар
  Постов: 53  Offline
Здарова всем. Решил я немного разобраться в микроконтроллерах. Установил Atmel Studio 7.0, в создаю новый проект и тут вылетает такая ошибка.

Гугл перевёл это так: Произошла ошибка в мастере проекта AVRGCC. Выполнение мастера будут отменены. Не удалось получить список устройств с пакетами. Не удалось инициализировать службу обновления.
Ещё не подгружается начальная страница.
Пробовал устанавливать Atmel Studio 6, при установке вылетает ошибка что-то типо, не могу найти какие-то файлы переустановите программу.
Всё скачивал с оф. сайта.
Может кто подскажет, в чём может быть проблема?
Пт, 02.10.2015, 19:30 | Сообщение # 2        
ELK
аватар
  Постов: 132  Offline Друзья 
Каких файлов не хватает? Atmel 6 вообще не установилась, или установилась с ошибками?

Добавлено (02.10.2015, 19:30)
---------------------------------------------
И еще, когда установил 7-ю, в моих документах появилась папка Atmel Studio ? В папке с программой есть папка devices?

Отредактировал ELK - Сб, 03.10.2015, 10:17
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МИКРОСХЕМЫ » Помогите разобраться с Atmel Studio 7.0
Страница 1 из 11
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта