простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Alex1, ВIOS 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ИЗМЕРЕНИЯ » Метеостанция HAMA EWS-800 (Описание метеостанции и краткий обзор.)
Метеостанция HAMA EWS-800
Чт, 02.01.2014, 12:31 | Сообщение # 21        
biokad
аватар
  Постов: 8  Offline
redmoon
У меня хама точно такая же,остальное беру не я,остальное сам производитель выдаёт перлы,для разных рынков выпускает разные модификации одной и той же модели,при чём ещё не известно,возможно они отличаются не только отображением на дисплее.
И что по поводу давления,вы так и не ответили,какое у вас давление отоброжается на дисплее абсолютное или относительное?

Отредактировал biokad - Чт, 02.01.2014, 12:37
Сб, 23.05.2015, 09:31 | Сообщение # 22        
redmoon
аватар
  Постов: 9124  Offline Модератор 
в общем сегодня ночью сели батарейки, как правило их на год хватает средних по цене.....думаю надо проверить до скольки ж вольт она еще работала.
стоит в ней 3 батарейки, так вот при 0.9 вольт на элемент она еще нормально работала, а когда на одной упало до 0.8 в то уже не смогла нормально работать....и начала вырубаться...
некоторые приборы уже при 1.3-1.2 в на батарейки вырубается а тут))радует)
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ИЗМЕРЕНИЯ » Метеостанция HAMA EWS-800 (Описание метеостанции и краткий обзор.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта