простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Alex1, ВIOS  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ИЗМЕРЕНИЯ » Выбор мультиметра
Выбор мультиметра
Вс, 02.09.2018, 12:59 | Сообщение # 71        
AlexBel5606
аватар
  Постов: 3  Offline
Цитата Sam ()
Я тоже недавно шарахался по сайтам...Видел один обзор на RM409B

К сожалению у меня таких в стране не найти, облазил все магазины и поиск.
Вс, 02.09.2018, 16:37 | Сообщение # 72        
Egour
аватар
  Постов: 1108  Offline Друзья 
Если отечественный, производства Республики Беларусь? Б/у вольтметр, возможно, найдется в пределах 60 баксов. По любому даже бывший в употреблении настольный прибор будет лучше "беляша".

А к вольтметру прикупить пластмассовую погремушку рублей за 300-400 типа DT-830, но с функцией измерения температуры.

Будет приличный прибор на столе для ответственной работы и еще один посредственный для всякой ерунды типа напряжение в розетке померить, не хватаясь за сердце, когда забудешь переключить прибор из режима амперметра в режим вольтметра biggrin Еще им можно провода в авто прозванивать и прочим слесарно-электротехническим заниматься, нормальная такая работа для тестера-мыльницы.

Отредактировал Egour - Вс, 02.09.2018, 16:44
Пн, 03.09.2018, 05:06 | Сообщение # 73        
Sam
аватар
  Постов: 3897  Offline Модератор 
Цитата AlexBel5606 ()
На Атакоме конечно глаза разбегаются от выбора, но есть одно... Деньги инвестиционные и покупки совершать могу только в пределах страны (Беларусь). В нашу "прекрасную" и необъятную, везут только то, что уже у вас наверное на мусорку выбрасывают.

Там два адреса в Минске есть.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ИЗМЕРЕНИЯ » Выбор мультиметра
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2019, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта