простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Igoran, Сергей-78  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СВЕТОДИОДЫ » Мощные схемы управления (Помогите найти схему)
Мощные схемы управления
Пн, 14.05.2018, 04:08 | Сообщение # 1        
ktim2448
аватар
  Постов: 1  Offline
Добрый всем день. Суть проблемы в том что мне необходимо найти мощную 24в схему для включения освещения в машине со всплеском. (Эффект как у схемы плавного включения, но вставленная наоборот- выходом к ИП а входом к светодиоду). (Испытывал только на 3 вольтах)
Только вот мне кажется что так делать не совсем правильно, да и номиналы элементов для 24в сети я не знаю:(. Друзья, подскажите пожалуйста. Искал в интернете, но там такого нет.
Пн, 14.05.2018, 07:32 | Сообщение # 2        
cccr
аватар
  Постов: 2827  Offline Друзья 
Цитата ktim2448 ()
со всплеском.
Наоборот,люди стараются сделать плавный розжиг,намного лампочки дольше работают,если учесть их стоимость,да и лазить после каждой вспышки менять лампочки...А так можно организовать,если в момент включения задействовать конденсаторы,электролиты,ёмкость подобрать опытным путём.Но,ещё раз,затратное это дело.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СВЕТОДИОДЫ » Мощные схемы управления (Помогите найти схему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта