простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 23 из 23«12212223
Модератор форума: Электродыч 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Какой купить металлоискатель?
Какой купить металлоискатель?
Ср, 30.11.2016, 23:00 | Сообщение # 221        
ozzy
аватар
  Постов: 249  Offline Друзья 
Цитата
поставлена кнопка под блоком как у Фишера-режим максимальной накачки врубать-кротов до обморока доводить

в смысле ? там тумблер, от себя - баланс земли , на себя - пинпоинт

Цитата
ломанули китайцы по чьему то заказу прошивку Фишера 75

как вариант его сделали ферст техас по заказу турок, тем более что схема 1го и 2го рейсера слегка отличается

Добавлено (30.11.2016, 23:00)
---------------------------------------------
Цитата
В фишере и расере ложняки меня смущают.

мне озвучка не нравится, такая себе "крякающая" утка biggrin , и главное чего не хватает так это синографа, привык, а так если добавить синограф то был бы идеал

Отредактировал ozzy - Ср, 30.11.2016, 23:01
Чт, 01.12.2016, 09:48 | Сообщение # 222        
Электродыч
аватар
  Постов: 8848  Offline Модератор 
ozzy, это я не так выразился-в пинпойнте прибор переходит в режим максимальной накачки-глубина запредельная,жаль не дискриминирует smile -спасибо что поправил.
Насчет Фишера-кто то где то(по моему на МД4Ю) уже срисовал схему и печатку(3-х слойная вроде) с 75-го и обратился к китайцам насчет прошивы-те ответили-не вопрос-и запросили по моему 900 баксов за взлом wacko -не знаю чем там эта тема закончится(но наверное ничем).А здесь наверное действительно First Texas разработчики-только на кой им это-конкурентов Текнетиксам создавать?! wacko Ну а насчет сигнографа/годографа-на предельной глубине на ржавень всё равно цветнину прорисует,а ГМП вон вообще без показометров-а прибор неплохой smile .
p.s. запудрили совсем мозг со своими ''выборами'' прибора biggrin -я вообще собрался купить GOвно Find 60-надыбал одно интересное местечко поиска,но подобраться можно только с воды-на моторке до 10 июня не покатаешься-запрет(а дальше апреля-трава повылезет),так что подбираться 6 км можно только на вёслах(каяк),а большую рогозу в каяк не возьмешь-вот сижу и думаю-потратить 10 тыр на эту игрушку или нет biggrin .
Пт, 02.12.2016, 08:56 | Сообщение # 223        
Электродыч
аватар
  Постов: 8848  Offline Модератор 
Похоже фирма Deteknix так и не привезет новинку на российский рынок(хотя может и привезет,только к тому моменту это уже будет устаревший прибор wacko biggrin )-срок поставки опять перенесли.Похоже так и умрет,не родившись wacko .
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Какой купить металлоискатель?
Страница 23 из 23«12212223
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта