простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 28 из 28«12262728
Модератор форума: Электродыч 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Какой купить металлоискатель?
Какой купить металлоискатель?
Вс, 24.09.2017, 07:20 | Сообщение # 271        
Электродыч
аватар
  Постов: 9275  Offline Модератор 
По Блистул читаем тут http://radioskot.ru/forum/14-1188-23
Вс, 24.09.2017, 07:30 | Сообщение # 272        
Yarek
аватар
  Постов: 307  Offline Друзья 
Электродыч, Блистул конечно "вещ", но в нем примерно 13 ручек и клацек для настройки, так может от такой радости и "крыша совсем уехать".
Пн, 25.09.2017, 10:34 | Сообщение # 273        
Электродыч
аватар
Yarek, о том что это хороший прибор-бабушка еще на двое сказала biggrin -видео посмотрите-глюк на глюке(на предельных,на сколько я понимаю,параметрах).Лично мне такой не сдался-это прибор для маньяков поиска или для похода по войне(блиндажи долбить)-а я не согласен консервную банку с метра копать-мне 15-20см на монетку в грунте вполне хватает smile .
Вс, 05.11.2017, 10:39 | Сообщение # 274        
Электродыч
аватар
Компания Минелаб представила на недавней выставке продукции новинку-серию приборов Equinox
По моему-ничего особенного-фирма(видимо за отсутствием идей у своих разработчиков) судя по всему,стала плясать вокруг XP Deus и китайско-американского(американо-китайского?! smile )Детекникса(который так и не может по человечьи выйти на рынок(тяжбы-суды),хоть и родил очередную модель smile )-водонепроницаемый сотовый телефон,по цене(за бюджетную модель)в районе 700 долларов,ну а за модельку ступенью выше-около 900 долларов.Новость о новинке лежит на официальном сайте http://www.minelab.com/russia....=319462
Кроме этого,компания анонсировала модернизацию одноразовой раскладушки smile -серии приборов GO Find(которую скоро в супермаркетах на кассе будут продавать biggrin cry ).Теперь будут Гоуфайнды с новым ПО и,как прошел слух,с новым конструктивом(будем надеяться что с более прочным).Одним словом-поживем-посмотрим smile .
Пн, 06.11.2017, 09:28 | Сообщение # 275        
Электродыч
аватар
Только я написал что компания Детекникс пока отсутствует на местном рынке-как магазин МД Регион выкатил её продукцию.Не сказать чтобы цена была высокой,но посмотрев пару тестов в Сети можно всё понять smile -опять китайские грабли http://md67.ru/258-deteknix
Кстати,привозить их собираются пока только под заказ(наверное спрос решили ''прощупать'').Да и появятся ли к ним дополнительные альтернативные датчики-так же неизвестно...
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Какой купить металлоискатель?
Страница 28 из 28«12262728
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта