простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 33 из 33«12313233
Модератор форума: Электродыч 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Металлоискатель Клон (Обсуждаем сборку и наладку прибора Андрея Фёдорова)
Металлоискатель Клон
Ср, 17.01.2018, 16:31 | Сообщение # 321        
-vlad-
аватар
  Постов: 556  Offline Друзья 
ANGELJT, Не знаю, мне проще дырок насверлить...чем лишний раз с смд связываться wink
Ср, 17.01.2018, 16:52 | Сообщение # 322        
apeks
аватар
  Постов: 2687  Offline Друзья 
ANGELJT,
Цитата ANGELJT ()
Мне , честно говоря кажется, что сделать плату под смд гораздо проще, даже двухстороннюю, чем сверлить тучу отверстий...

аналогично и в плюс с решением корпуса проще (маленькую коробочку легче подобрать чем искать или клеить большую) да и текстолит расходуется более разумно
Ср, 17.01.2018, 20:56 | Сообщение # 323        
nickolay130978
аватар
  Постов: 2647  Online Друзья 
Цитата -vlad- ()
Не знаю, мне проще дырок насверлить...чем лишний раз с смд связываться

Раньше эти клоны клонировались пачками, тогда платы с кнопками, бузер на висяках, кучи отверстия , обкусывание выводов компонентов в глазах стояли и ночами снились. СМД монтаж существенно уменьшает размеры платы , удобство монтажа и меньше времени на сборку, с СМД платой жизнь наладилась smile
На плате размещено всё , подключил питание и катуху и вся сборка

Отредактировал nickolay130978 - Ср, 17.01.2018, 20:56
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Металлоискатель Клон (Обсуждаем сборку и наладку прибора Андрея Фёдорова)
Страница 33 из 33«12313233
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта