простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Электродыч  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Металлоискатель White's IDX PRO (Обсуждаем сборку и наладку популярного прибора)
Металлоискатель White's IDX PRO
Сб, 08.09.2018, 22:23 | Сообщение # 101        
Pixar
аватар
  Постов: 106  Offline
В полях пока не был. Но по ощущениям мне нормально. Возможно от длинны рук зависит smile
Сб, 15.09.2018, 21:03 | Сообщение # 102        
mongol791
аватар
  Постов: 8  Offline
Pixar прибор тестировали ?по воздуху какие показатели? собрал тоже 2 прибора пока без ВДИ показатели кажысь неплохие - билон 10коп. царизм (30см+) в ЗЕМЛЕ берет легко; пятачек ссср (40см+) по воздуху,в земле чуть менше!?! норм это для вайтса или нет!?! На ютубе в роликах показывают как пятак Екатерины с 65-70см тянут..... приборами одного мастера. так вот и думаю может у меня что-то не так ?!?

Добавлено (15.09.2018, 22:11)
---------------------------------------------
так я понимаю что это очень неплохо, но как 65-70см ??? какойто чес наверное?... Прикупил недавно корпус на датчик диаметер 38см-типа (NEL АТАК) так вот думаю на Квазар его пустить или на Вайтс? На Квазаре наверное будет балаболить? Никто на Вайтс не ставил ???

Вс, 16.09.2018, 10:28 | Сообщение # 103        
Pixar
аватар
  Постов: 106  Offline
mongol791, По воздуху тестировал, но в диких условиях радиопомех и жб коробке. Так что можно сказать что тест весьма условный. На 5 копеек СССР где-то 35 см.
30 см в земле это отличный показатель. В роликах можно все что угодно показывать. Можно разогнать ток в катушке, но толку - в земле будет слепнуть и ложняки дикие.
А так - как в поля попаду - пойму что в приборе изменить надо - куда что двигать - и будет видно дальше.
Ибо в данный момент у меня странности с GB - примерно на 2/3 наступает ТОФ и дальнейшее закручивание никак не влияет. А говорят что должен быть сектор.

Отредактировал Pixar - Вс, 16.09.2018, 10:29
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Металлоискатель White's IDX PRO (Обсуждаем сборку и наладку популярного прибора)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта