простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Электродыч 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Детектор-пират очень хорошо обнаруживает трансформатор (Пиратский металлодетектор)
Детектор-пират очень хорошо обнаруживает трансформатор
Вт, 29.08.2017, 22:08 | Сообщение # 1        
alfarqz1978
аватар
  Постов: 3  Offline
Очень хороший вечер, вечера и дни приветствия из Гондураса Centro America, мне нужна ваша помощь. Мой металлоискатель основан на пиратском пирате. Я имею в виду, что когда я кормлю его на 12v трансформатором, коммутируемым moden ... он работает Совершенно ... теперь, когда я подключаю его к источнику 13v мотоциклетной батареи, он обнаруживает на 10% меньше ... Извините за свою орфографию или драматургию Я с переводчиком goole и благодарю за его прекрасные объятия
Вт, 29.08.2017, 23:26 | Сообщение # 2        
melan
аватар
  Постов: 1101  Offline Друзья 
Цитата alfarqz1978 ()
когда я кормлю его на 12v трансформатором, коммутируемым moden ... он работает Совершенно ... теперь, когда я подключаю его к источнику 13v мотоциклетной батареи, он обнаруживает на 10% меньше ...

Для прибора который предназначен для сбора металлолома это незначительная разница.

Отредактировал melan - Вт, 29.08.2017, 23:27
Вс, 01.10.2017, 17:11 | Сообщение # 3        
Ximik
аватар
  Постов: 52  Offline
Хэй-Гэй, Как вы вычислили 10% уменьшения глубины(или это % уменьшения находок ?),это раз! Два! 12 и13В для ПРИБОРА - совершенно фиолетово... Теперь практически: проверьте напругу(тестером) в первом и втором случае, по питанию... Успеха!

Отредактировал Ximik - Вс, 01.10.2017, 22:19
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Детектор-пират очень хорошо обнаруживает трансформатор (Пиратский металлодетектор)
Страница 1 из 11
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта