простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Электродыч 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Находки с металлоискателем (Делимся фотографиями,описываем условия поиска,приборы)
Находки с металлоискателем
Вс, 19.11.2017, 19:45 | Сообщение # 41        
igorit
аватар
  Постов: 103  Offline
Серебро
Вс, 19.11.2017, 19:58 | Сообщение # 42        
Boltyara
аватар
  Постов: 2427  Offline Друзья 
igorit, зачётно! А в Италии много копачей? Соратники есть?
Вс, 19.11.2017, 21:23 | Сообщение # 43        
dom
аватар
  Постов: 1507  Online Друзья 
Цитата Boltyara ()
в Италии много копачей?
Италия, это еще не так далеко. В Конго даже имеются. Оттуда заказывают приборы. smile
Вс, 19.11.2017, 22:03 | Сообщение # 44        
Boltyara
аватар
dom, причём тут дальность? Может там в уме мужиков только вино и женщины. surprised Охота, рыбалка, какой то другой активный отдых- лоховство. laugh
Вс, 19.11.2017, 22:19 | Сообщение # 45        
-vlad-
аватар
  Постов: 488  Online Друзья 
Я прожил в голландии 3 года по работе, отдых конечно не фонтан, там если рыбу ловишь без разрешения, могут в тюрьму посадить. А как в Италии с законом о металоискателях?
Пн, 20.11.2017, 00:49 | Сообщение # 46        
igorit
аватар
  Постов: 103  Offline
Boltyara, В моем районе наверное я один.За пол года,как я увлекся этим делом,только один раз встретил отпечаток датчика на песке и огромные ямы по всему пляжу.На счет активного отдыха Vlad правильно подметил,в Италии активный отдых это по воскресениям нажраться пицы с пивом и посплетничать.По настоящему ативно практически не отдыхают.Что же касается закона,есть зоны где иметь мд можно,но использовать запрещно-ИСТОРИКО-археологические зоны.Мой район в такую зону не входит.Так что копаюсь потихоньку.По пляжу,оффициально ,6 метров от кромки воды.А так когда есть время-хожу везде,по плантациям оливок днем,по пляжу в основном ночью.Беспокоят мало,в основном любопытные.С полицией не встречался.Один раз правда какой то му...к настучал в полицию на мою машину ,которая стояла на проселочной дороге,штраф на 100 евро прислали.Как то так.
Пн, 20.11.2017, 01:11 | Сообщение # 47        
-vlad-
аватар
  Постов: 488  Online Друзья 
igorit, Я жил в Гааге, по вечерам катался на велике,в кофешоп редко заходил, там в основном плановые собираются, а я хронический алкоголик.Единственное развлечение было только велик и велоспорт. biggrin
Что то противозаконное там нельзя, потому что, с окон сидят бабушки и дедушки с биноколями и сразу стучат в полицию...Знакомый приехал с Питера, за машиной....ну бизнес у него ,купил машину,сидим значит магнитофон я ему устанавливаю, ....от куда не возьмись Полиция-агенты,....на вверх смотрим бабушка с моноклем сидит в окне !!! Паспорта, проверка.....а потом он сам сказал(язык за год выучил где то), что бабушка вызвала....Гы biggrin Одним словом стукач на стукаче у Вас там....
Пн, 20.11.2017, 10:41 | Сообщение # 48        
edison
аватар
  Постов: 96  Offline Друзья 
Цитата -vlad- ()
Одним словом стукач на стукаче у Вас там....
Не стукачи а бдительные граждане biggrin
Вт, 21.11.2017, 00:33 | Сообщение # 49        
Atreidis333
аватар
  Постов: 175  Offline
вот такой натюрморт был вчера...
Вт, 21.11.2017, 00:41 | Сообщение # 50        
Boltyara
аватар
Atreidis333, красава! respect hands
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Находки с металлоискателем (Делимся фотографиями,описываем условия поиска,приборы)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта