простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: Электродыч  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Металлоискатель Терминатор 3 (Делимся опытом сборки и настройки прибора)
Металлоискатель Терминатор 3
Ср, Вчера, 16:25 | Сообщение # 291        
-vlad-
аватар
  Постов: 623  Offline Друзья 
melan, balamut, это конечно лишнее, согласен на все сто, но вдруг через годик-другой худойзавр откажется от 3х положений тумблера и что то внесет посерьезнее.Художника всегда можно обидеть,не рубите на корню его идеи.Без обид, пацаны.
Ср, Вчера, 17:13 | Сообщение # 292        
mihailKot1956
аватар
  Постов: 7  Offline
avatar. Прибор у меня настроен, частота 11 с хвостиком, DD 200мм. R7 сразу выбросил - лишний, переключатель все мет. не ставил по той же причине. Шкалу подгонял контурными, ал. фольгу , медь и всё что между ними видит 30 - 32см чёткий сигнал, золотая серёжка 18см. по воздуху, в земле минус 3 - 5 см в зависимости от металла. меня устраивает. Собрал 2 шт. Терм.3 Сейчас посматриваю в сторону ТРИО.
Ср, Вчера, 17:27 | Сообщение # 293        
аватар
  Постов: 482  Offline Друзья 
mihailKot1956 ну и хорошо,удачи Вам в сборке .
Ср, Вчера, 19:45 | Сообщение # 294        
mihailKot1956
аватар
  Постов: 7  Offline
avatar. Нет, я не продаю Термы. Паяльник - это хобби, пусть и затратное.Это образ жизни, извините за высокопарные слова. Посмотрел на форуме как люди мучаются с вырезкой металлов, а зачем вырезать цвет.мет? При вырезке одного можно потерять другое. И с SA2 не всё понятно, всякая ерунда и так лезет. Но это лично моё мнение. С УВ.

Добавлено (23.05.2018, 19:45)
---------------------------------------------
Второй Терм сделал сыну.

Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Металлоискатель Терминатор 3 (Делимся опытом сборки и настройки прибора)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта