простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Модератор форума: Электродыч  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Самодельные датчики металлоискателей (Делимся технологиями и способами изготовления)
Самодельные датчики металлоискателей
Чт, 26.04.2018, 21:26 | Сообщение # 91        
Boltyara
аватар
  Постов: 2644  Offline Друзья 
DEXXTER933659, именно это я и имел в виду. Причём стёб под наркотой. Надо писать Админу.
Чт, 26.04.2018, 21:40 | Сообщение # 92        
evdokimyura3
аватар
  Постов: 133  Offline Х 
А Электродыч при чём. Вы своими ответами любого чайника который пришел к Вам за советом. А Вы начинаете ему лапшу на уши вешать. Не хорошо как то, с Вашей стороны. С начало научитесь вежливости. Я принес в тему несколько устройств датчика. Некоторые из Вас начали меня грызть. Не разобравшись. Увидев во мне,, что я не разбираюсь в электронике. И всеми способами стараетесь меня выжить с форума. Во первых скоро "сезон" я сам покину Вас. Во вторых меня не возможно забанить на форуме. Я вошёл по старому методу. В третьих если меня все же забанят. Я выступлю с такой критикой об этом форуме, и доказательств У меня предостаточно. Так что совет, не нравятся мои посты,, просто не отвечайте на них. Не отвлекайте меня .... .
Чт, 26.04.2018, 21:53 | Сообщение # 93        
slaerslaw
аватар
  Постов: 175  Offline
dom, присоеденяюсь

Добавлено (26.04.2018, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата evdokimyura3 ()
Я принес в тему несколько устройств датчика

и не один из них не был реализован как полноценный!!!!

Добавлено (26.04.2018, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата evdokimyura3 ()
Во вторых меня не возможно забанить на форуме. Я вошёл по старому методу. В третьих если меня все же забанят. Я выступлю с такой критикой об этом форуме, и доказательств У меня предостаточно.

походу он сюда с этой целью и пришел.обо...ать форум.раз такими методами регестрировался.
Чт, 26.04.2018, 21:55 | Сообщение # 94        
evdokimyura3
аватар
slaerslaw. А Вы чем то мне помогли. Но нет Вы из тех людей, которым всё принесут - на блюдечке с голубой каемочкой.
Чт, 26.04.2018, 21:56 | Сообщение # 95        
DEXXTER933659
аватар
  Постов: 3385  Offline Друзья 
slaerslaw, если он знает такие методы,значит он уже тут был *отмечен* модератором..Теперь мстит..обиженный
Чт, 26.04.2018, 21:58 | Сообщение # 96        
Boltyara
аватар
  Постов: 2644  Offline Друзья 
Цитата evdokimyura3 ()
Увидев во мне,, что я не разбираюсь в электронике.
так и не лезь сюда!!! Тут не ясли. А забанить тебя легко. Твои глупые сообщения тебя и губят.
Цитата evdokimyura3 ()
Не разобравшись.
именно разобравшись. Посмотри в свой репут.
Чт, 26.04.2018, 21:59 | Сообщение # 97        
dom
аватар
  Постов: 1791  Offline Друзья 
Цитата evdokimyura3 ()
если меня все же забанят. Я выступлю с такой критикой об этом форуме,

Цитата evdokimyura3 ()
Не отвлекайте меня .... .

Цитата evdokimyura3 ()
Я принес в тему несколько устройств датчика.

facepalm присутствует (F20.1).........
Чт, 26.04.2018, 22:01 | Сообщение # 98        
evdokimyura3
аватар
slaerslaw. К форуму, я претензий не имею, а вот участники ?. А зарегистрироваться, я ранее уже писал. Повторяю, что я забываю часто свои пароли входа. Среди такой массы литературы и записей сложно что то отыскать. В общем больше с slaerslaw не общаюсь.
Чт, 26.04.2018, 22:17 | Сообщение # 99        
TIPTIK
аватар
  Постов: 199  Offline
народ что здесь происходит? wacko
Чт, 26.04.2018, 22:17 | Сообщение # 100        
evdokimyura3
аватар
Boltyara. Вас всего шестеро, кто поставил мне отрицательную репутацию. А на счёт яслей, это нужно посмотреть, для кого они предназначены.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Самодельные датчики металлоискателей (Делимся технологиями и способами изготовления)
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта