простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Электродыч  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Находки с металлоискателем (Делимся фотографиями,описываем условия поиска,приборы)
Находки с металлоискателем
Пн, 24.12.2018, 21:11 | Сообщение # 181        
Электродыч
аватар
  Постов: 9470  Offline Модератор 
AHAV, везет вам-тепло smile .А у нас насыпало по колено sad ...Наконечники-зачёт!!! smile
Пн, 24.12.2018, 21:28 | Сообщение # 182        
igorit
аватар
  Постов: 131  Offline
А вот у меня печалька наступила.Выбрал я наверное все в округе.Раньше,что не выход так по пять- восемь монет.Сейчас если одну найду и то хорошо.Зато последнее время еврики попадаются на плантациях оливок.Наверное современные фермеры теряют.Мне иногда грустно становится за будущее наше,за историю.Как в будущем будут судить о нашем обществе?Мелочь то сейчас с собой практически ни кто не носит,не теряют.Лешамем мы радости нашего брата в будущем.
Пн, 24.12.2018, 22:45 | Сообщение # 183        
WELL_85
аватар
  Постов: 476  Offline Друзья 
igorit, согласен. Ни монет ,(а если есть , то переходят на чёрный металл) ни фотографий, ни книг. Всё переводят на электронный вид (временный и не надёжный в плане сохрана.) Даже все личные документы скоро объединят в 1 карточку.
Порой складывается впечатление, что мы нарошно за собой утилизируем историю sad
Вт, 25.12.2018, 14:02 | Сообщение # 184        
apeks
аватар
  Постов: 3291  Offline Друзья 
WELL_85,
Цитата WELL_85 ()
Всё переводят на электронный вид

так легче управлять "биомасой" точнее деньгами что у нее есть
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Находки с металлоискателем (Делимся фотографиями,описываем условия поиска,приборы)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2019, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта