простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Электродыч  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Кто разбирается в программе LTspice прошу помочь
Кто разбирается в программе LTspice прошу помочь
Вс, 02.09.2018, 10:11 | Сообщение # 1        
hakneym
аватар
  Постов: 12  Offline
есть плата от металлоискателя и мастер попросил меня срисовать плату в эту прогу я о ней не знаю ничего дело в том что металлоискатель барахлит а он сказал что он в этой проге найдёт проблему ...а сам он говорит что времени у него нет этим заниматься то есть в программке ковыряться ...зарание спасибо не ращитываю на ответ но если кто то готов помочь скину фото платы в разных ракурсах ещё раз спасибо
Вс, 02.09.2018, 15:13 | Сообщение # 2        
melan
аватар
  Постов: 1310  Offline Друзья 
Цитата hakneym ()
дело в том что металлоискатель барахлит а он сказал что он в этой проге найдёт проблему ...

Давайте подойдем на прямую к проблеме. Что за металлоискатель и какой в нем дефект???
Вс, 02.09.2018, 16:12 | Сообщение # 3        
hakneym
аватар
  Постов: 12  Offline
металлоискатель surf pro проблема когда даю ему чувствительности он не пищит подношу монету пищит и не перестаёт пищять
Вс, 02.09.2018, 22:35 | Сообщение # 4        
melan
аватар
  Постов: 1310  Offline Друзья 
Цитата hakneym ()
металлоискатель surf pro проблема когда даю ему чувствительности он не пищит подношу монету пищит и не перестаёт пищять

дайте фото платы с двух сторон в хорошем разрешении
Вс, 02.09.2018, 22:42 | Сообщение # 5        
Электродыч
аватар
  Постов: 9430  Offline Модератор 
hakneym, если была нужна программа-спрашивать о ней надо было в этом разделе http://radioskot.ru/forum/30
Касательно перерисовки-лучше используйте прогу Sprint Layot.
По Сюрфмастеру есть тема в этом разделе-там и задайте вопрос.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Кто разбирается в программе LTspice прошу помочь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта