простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Электродыч  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Металлоискатель Surf pro разбор полётов (Сердечно прошу помочь и спроблемой данного металлоискателя)
Металлоискатель Surf pro разбор полётов
Вт, 04.09.2018, 22:39 | Сообщение # 1        
hakneym
аватар
  Постов: 12  Offline
есть металлоискатель некий surf pro украинской сборки из одессы .. проблема в том что при выкручивание на максимально возможную чувствительность и при подношении монеты к датчика металлоискатель срабатывает и не перестаёт пищять но если загрубить то видит он на много хуже но этой проблемы нет ... когда я говорю на много хуже я имею в виду раза в 3 .. я был у местного отличного мастера он мне сказал что сможет помочь разобратся если плата мд будет в лт спайся но я не могу этого сделать потому что тупой и не шарю в этой проге . ребята очень прошу помогите мне пожалуйста хоть кто-то сделайте плату в лт спайс или укажите на причину данной неисправности заранее спасибо
Вт, 04.09.2018, 23:01 | Сообщение # 2        
melan
аватар
  Постов: 1371  Offline Друзья 
Цитата hakneym ()
проблема в том что при выкручивание на максимально возможную чувствительность и при подношении монеты к датчика металлоискатель срабатывает и не перестаёт пищять но если загрубить то видит он на много хуже но этой проблемы нет ...

На каком расстоянии от датчика он видит монету без ложных сработок????
Вт, 04.09.2018, 23:18 | Сообщение # 3        
hakneym
аватар
melan, +- 10 15 сантим манету 5 копеек ссср но производитель обещяет до 30 мне вполне хватает и 25
прикол в том что он видет до 25 но срабатывает и не отпускает
Вт, 04.09.2018, 23:26 | Сообщение # 4        
Витала
аватар
  Постов: 39  Offline
Первая микросхема -та что 8 лапок затерта?
Вт, 04.09.2018, 23:36 | Сообщение # 5        
hakneym
аватар
Витала, нет
Витала, вродебы это таймер 555 ый

Добавлено (04.09.2018, 23:36)
---------------------------------------------
Витала, на остальных фото он просматривается

Вт, 04.09.2018, 23:49 | Сообщение # 6        
Витала
аватар
если это таймер - а не пик-контролер тогда дела ваши не так уж и плохи ...
Мастер вас озадачил программой зачем(почему)?
Первое -нет желания второе -цена вопроса(возможно)
Но посылать клиента -найти и проработать программу - извините -это я не знаю как назвать smile
Вт, 04.09.2018, 23:53 | Сообщение # 7        
hakneym
аватар
Витала, дядька не послал он сам был заитересован да и астера я знаю очень хорошо он сказал что в проге он расставит всё по местам да и делает он мне это всё просто так я с ним в очень хороших отношениях а на счёт проги он очень заня и не имеет времени заниматся прого и срисовыванием платы так он мне сразу и сказал вот я сюда и обратился
Вт, 04.09.2018, 23:55 | Сообщение # 8        
dom
аватар
  Постов: 1905  Offline Друзья 
Когда же вам дойдет, новоиспеченным копателям, никогда, ничего не покупать в Deloverе.

Отредактировал dom - Ср, 05.09.2018, 00:02
Вт, 04.09.2018, 23:58 | Сообщение # 9        
hakneym
аватар
народ помогите пожалуйста
Вт, 04.09.2018, 23:59 | Сообщение # 10        
Витала
аватар
Отдай дадьке вот эту бумаЖку ...
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Металлоискатель Surf pro разбор полётов (Сердечно прошу помочь и спроблемой данного металлоискателя)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2019, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта