простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Электродыч  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » IB металлодетектор Fortune PRO2
IB металлодетектор Fortune PRO2
Пн, 03.12.2018, 22:12 | Сообщение # 31        
balamut
аватар
  Постов: 688  Offline Друзья 
Коллеги не забывайте что тема IB металлодетектор Fortune PRO2 а а тут понеслось Пираты Квазары и тому подобное ... biggrin biggrin biggrin
Пн, 03.12.2018, 22:34 | Сообщение # 32        
Piton
аватар
  Постов: 53  Offline
Цитата sparkingsparking ()
Что мешает самому сделать датчик

Мешает отсутствие опыта в этом направлении, с первого раза у многих не получается, судя по информации тех, кто делал, а хотелось побыстрее начать копать, вот и взял, что было за пол цены. Будет время и желание-попробую сделать.
Вт, 04.12.2018, 02:50 | Сообщение # 33        
Boltyara
аватар
  Постов: 2702  Offline Друзья 
Ну люблю я кротов...

А я нет. Как по мне - ни чем он там не уделывает. Цена комплектухи не главный параметр прибора. А вот под иксмегу (крот) приходится городить "свой" программатор (бубен тож пригодится). Насчёт глубины не соглашусь- мы не крошки на столе собираем, прибор должен видеть нормально. А насчёт отзывов в сети меня умиляют фразы типа: "минелаб в подмётки не годится" biggrin Наверное Брюса Канди скоро под забор кинут, а на его место- автора крота. surprised Из всего собранного мною (цифровики) считаю квазар оптимальным вариантом (ИМХО), хотя работаю фирменными приборами (в основном минелаб).

Добавлено (04.12.2018, 02:51)
---------------------------------------------
За офтоп извините, не сдержался... sad

Вт, 04.12.2018, 10:56 | Сообщение # 34        
sparkingsparking
аватар
  Постов: 767  Offline Друзья 
Boltyara, biggrin Электродыч тоже про КРОТ-М писал что собирал и не понял что собрал. Я всегда про Крота-2 пишу. А квазар автор делать начал увидев крота.
Вт, 04.12.2018, 11:55 | Сообщение # 35        
Boltyara
аватар
  Постов: 2702  Offline Друзья 
А квазар автор делать начал увидев крота.
Я не про автора квазара писал. Канди- основатель Minelab, инженер математик.
Вт, 04.12.2018, 12:23 | Сообщение # 36        
Piton
аватар
  Постов: 53  Offline
Просто его не пиарят на каждом углу

sparkingsparking, Вы решили исправить это? Здесь, как подметил balamut, тема про "Фортуну", вы хоть одну из них собрали? Если да-то про неё и пишите.
Вт, 04.12.2018, 13:12 | Сообщение # 37        
sparkingsparking
аватар
  Постов: 767  Offline Друзья 
Piton, забыли.действительно не по теме пошло. Спорить не хочу не с кем.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » IB металлодетектор Fortune PRO2
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2019, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта