простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Электродыч  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Металлоискатель в тайге (Немного практического применения...)
Металлоискатель в тайге
Сб, 01.12.2018, 14:30 | Сообщение # 1        
Azia
аватар
  Постов: 52  Offline
*перенесено*

Отредактировал Azia - Сб, 01.12.2018, 20:37
Сб, 01.12.2018, 21:22 | Сообщение # 2        
Электродыч
аватар
  Постов: 9453  Offline Модератор 
Azia, да и не стоило переносить-такая съёмка интересна отдельной темой smile .Тем более-путешествие по такому краю-прекрасный краш-тест для приборов-неоднородные грунты(где то песок,где то земля,где то выход скальной породы),при всём при этом-мало мусора(если только на стоянках)-отличные места для обкатки программного обеспечения приборов-что то где то подкорректировать(уверен!!!) сам бог велел.Для тех кто в танке https://www.youtube.com/watch?v=RriwmJvB5Gw
Сб, 01.12.2018, 23:00 | Сообщение # 3        
Azia
аватар
  Постов: 52  Offline
Спасибо! Мне сделали замечание, и я перенесла... Тема более обширная, чем коп, но я обещала фильм, и вот выкладываю.
По поводу краш-теста. Капитан вез импульсный искатель с вашей платой прямо под фартуком лодки, его мочили брызги и дождь, и еще он хорошо поплавал в воде после киля... Но дома после просушки восстановился. Я все платы покрыла двойным слоем пластикового лака. Как знала happy АКА тоже не подвел, работал, как часы. Мы мало искали, в целом, цель похода совсем иная. Но от души! ..)))
Кроме того, Костик перепаял мои контакты от компьютера на другие, хорошие. И сделал резиновую защиту. Он рукастый, хотя в металлоискателях не разбирается. Но вот тоже захотел попробовать. Там такая тайга... ух...

Отредактировал Azia - Сб, 01.12.2018, 23:02
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Металлоискатель в тайге (Немного практического применения...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2019, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта