простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Электродыч  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Не детский MD1010 (переделка) (Из платы в готовый прибор)
Не детский MD1010 (переделка)
Вс, 06.01.2019, 14:11 | Сообщение # 51        
Сергей-78
аватар
  Постов: 8403  Offline Модератор 
sparkingsparking, Интересно весь файл корпуса для печати посмотреть. Я что то модели не увидел, может плохо смотрел.
Вс, 06.01.2019, 15:01 | Сообщение # 52        
sparkingsparking
аватар
  Постов: 854  Offline Друзья 
В архиве, с облака качать надо. Корпус печатается по частям, перед, зад , ручка, этикетка и собирается .
Вт, 08.01.2019, 11:46 | Сообщение # 53        
Электродыч
аватар
  Постов: 9470  Offline Модератор 
А по моему-замечательный проект!!!Злопыхателям,для которых якобы у подлокотника слишком ''растопыренные''ушки-ни разу прибор на бок не падал(когда ставишь его на землю-а он блоком в грязь)? или когда идешь в бушлате по полю,потому что ветер шапку сдувает,а рука в подлокотник не влезает?Цвет-так в траве очень хорошо виден(а то некоторые заклеят штангу и прочее камуфляжной плёнкой,сядут перекусить в 20 метрах от лежащего прибора-а потом бегают по полю-кто его спёр!!!) biggrin .Наклейка на морду-так этот китаец копия детского Bounty Hunter Junior новой модификации(старая была со стрелочным индикатором)-так от него наклейку и взять
Вт, 08.01.2019, 11:55 | Сообщение # 54        
Электродыч
аватар
p.s.для тех,кто говорит,де мол зачем такой фигнёй маяться-так ездите на коп,пейте пиво,по приезду заваливайтесь на диван и смотрите Дом 2-к 50 годам мозг атрафируется без творчества smile .
Кстати,к Новому Году прикупил себе любимому в подарок XP ORX для жестоких мусорок.Так вот-штангу от него,впрочем как и корпус катухи, sparkingsparking слабал бы,я думаю,как два пальца
Вт, 08.01.2019, 12:44 | Сообщение # 55        
sparkingsparking
аватар
  Постов: 854  Offline Друзья 
Электродыч, Я ваще в 3д моделировании ноль. biggrin Переделать еще могу что то, но самому сделать это проблема, не хватает мозгов на изучение программ для моделирования.
На фото катушка с мозгами внутри, я так понял. Такую уже Design пытается собрать под смарт крота.... но чего то не двигается пока проект.
А вот модель штанги такой я встречал на бесплатных сайтах по 3д моделированиям, там выкладывают свои художества люди по способней меня.

Наклейка родная от китайца по размеру чуть меньше оказалась.

Отредактировал sparkingsparking - Вт, 08.01.2019, 12:46
Вт, 08.01.2019, 13:10 | Сообщение # 56        
Электродыч
аватар
sparkingsparking, как и я в написании ПО biggrin biggrin biggrin .А в катушке-да,мозги.У французов вообще это всё хитро-в этой серии высокочастотных ''белок'' литий-полимер вынесен за пределы катушки-в нижнюю штангу https://md-arena.com/wiki/xp-22-5-hf-round/
а вот в предыдущей серии катушек для XP Deus и в новой серии катушек X35(идет как для ORX так и для Deus)-и аккумулятор внутри датчика-вообще никаких проводов снаружи.Читануть можно как тут http://www.xpmetaldetectors.com/metal-detector/orx/
так и в блоге МД арена.Ну а собственно сам прибор-ни что иное как пульт управления для катушки и индикатор с экраном-вся моща в датчике smile .
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Не детский MD1010 (переделка) (Из платы в готовый прибор)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2019, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта