простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Электродыч  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » О внесении изменений в отдельные законодательные акты
О внесении изменений в отдельные законодательные акты
Вс, 30.03.2014, 17:53 | Сообщение # 21        
Старыйпенёк
аватар
  Постов: 89  Offline Друзья 
Други! Теперь мы с Тимохой, стали гражданами России, (Крым стал Российским) со всеми вытекающими последствиями. Если в Украине поисковиков не трогали по закону, то теперь нам грозит..........! Поделитесь, кто имеет опыт, как нам теперь быть, выбросить "клюшки" или можно где-то пользоваться? Думаю, что больше запрещено, но где-то "дырочки" в законе, имхо, имеются? cry (Например под водой)?
Вс, 30.03.2014, 19:41 | Сообщение # 22        
Электродыч
аватар
  Постов: 9438  Offline Модератор 
Старыйпенёк, я нынче вышел на первый коп с мыслью-будь что будет! Ходил,копал-вдруг Нива ментовская по полю в мою сторону ползет-я остановился,закурил-жду,думаю сейчас заметут! Ан нет-проехал мимо.Так что если не рейд-мы им нафиг не нужны!А если захотят-то и с документами поимеют!Хотя это у нас в Смоленске так,а вот в Крыму,где считай все заповедное и древнее....хотя первое время может и не до этого будет властям-лишь бы не спутали с теми кто по войне копает а потом копанное бандосам сдает-гадом буду терроризм пришьют!
Вс, 30.03.2014, 20:16 | Сообщение # 23        
Старыйпенёк
аватар
Ну, с войной у нас копари мало связываются, а вот с артефактами - это основная работа, монеты 3 -4 века до нашей эры имеют хорошую ценность, от 1000 до 50 000 долларов, и охотников много, правда всё это на удачу. А "охотников" на "охотников" тоже достаточно, не считая Павликов Морозовых. Тут я с этой ветки документик прочитал, не хило будет, если повяжут!
Вс, 30.03.2014, 20:19 | Сообщение # 24        
Электродыч
аватар
Старыйпенёк, это да...-если задумают раскрутить для галочки-мало не покажется sad
Вс, 30.03.2014, 20:47 | Сообщение # 25        
DEXXTER933659
аватар
  Постов: 3476  Offline Друзья 
Цитата slavake ()
нужно указывать свой № мобильника

Может ещё Pin код VISA и ксерокопию паспорта представить?
Вс, 30.03.2014, 20:57 | Сообщение # 26        
Старыйпенёк
аватар
Ну, так как, какие мысли, кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами, что говорят юристы, среди них есть ведь тоже любители копательных экспедиций? Неужели здесь нет обсуждения этой темы (я пока не нашёл). У меня четыре металлоискателя (один подводный) и три гидрокостюма, море от меня в 200 х метрах, и что, мне, пенсионеру, теперь остаётся - пердеть на заваленке и пить водку?
Вс, 30.03.2014, 21:06 | Сообщение # 27        
Электродыч
аватар
Старыйпенёк, ищут лазейки,да не найдут никак-по ходу этот закон по бухой писали-пока не подобраться,кроме как заиметь регистрацию в каком нибудь поисковом клубе,да заиметь пару бланков с разрешением.p.s.да и то не факт что спасет...
Вс, 30.03.2014, 21:17 | Сообщение # 28        
Старыйпенёк
аватар
Всё понятно, будем пить водку! А так хотелось сезон поработать......жаль, жаль........
Вс, 30.03.2014, 21:40 | Сообщение # 29        
cccr
аватар
  Постов: 2873  Offline Друзья 
Старыйпенёк, да не отчаивайся ты...Зачем водку переводить,возьми с собой,с ментами и разопёшь и разедетесь по добру по здорову. biggrin biggrin biggrin
А если серёзно-кому мы с тобой нужны.Подъедут,попроси помочь,лопту им дай,мне как то участковый помогал.У нас основное требованние пока ямки за собой зарывть.
Да,ПОЗДРАВЛЯЮ с возвращеннием!!!
Вс, 30.03.2014, 22:01 | Сообщение # 30        
Старыйпенёк
аватар
Спасибо за поздравление, действительно - это праздник для жителей Крыма, и особенно для Севастополя - города русских моряков, адмиралов Ушакова, Нахимова, Лазарева, Корнилова, Истомина.....................Святая земля! Ну а кому мы нужны - представь, на 2 миллиона жителей Крыма приходится 8 миллионов отдыхающих! Тут даже пописять без подглядки не получится, не то что в Сибири, в глубинке! Летом на берегу моря ты не ляжеш, стоять места не найдёш, я когда в море залазил (в гидрокостюме) вокруг меня толпа человек 30 лазит и каждый смотрит, что ты нашёл! А на полях нас охотники матерят, вся земля в ямках (не все за собой закапывают) Вобщем везде ты под колпаком, никуда не спрячешся!
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » О внесении изменений в отдельные законодательные акты
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта