простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 30 из 30«12282930
Модератор форума: Электродыч 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Простой IB прибор Volksturm (Сборка и настройка простого балансника для начинающих)
Простой IB прибор Volksturm
Ср, 25.03.2015, 01:34 | Сообщение # 291        
Илюха7
аватар
  Постов: 452  Offline Друзья 
ржавые железяки тоже в цветной забрасывает, причем у некоторых четкий двойной отклик как на цветной, и фирменные мд не лишены этого. Ну и само собой не ржавые железки разных форм и размеров может в цвет забрасывать, например лопата, из-за того что форма у нее такая. На днях был на копе, четкий цветной сигнал, сантиметров 20 копал и наткнулся на проржавевшую лопату , наверное с войны, а рядом парень копал с асе 250 в режиме всякой там дискриминации, выкопал приличную яму, а там ржавый диск железный диаметром сантиметров 20.
Ср, 25.03.2015, 07:03 | Сообщение # 292        
Электродыч
аватар
  Постов: 8861  Offline Модератор 
Так все верно-так и будет-вы же не Минелабом копаете,где сложнющий алгоритм отделения целей-большего вы на этих приборах не добъетесь,ни на заводских до Терки 705 ни на самодельных.
Чт, 26.03.2015, 21:03 | Сообщение # 293        
max9453
аватар
  Постов: 7  Offline
все понятно буду считать его законченым ребят вопрос до волка собрал т3 два тона но так и не смог настроить вычитал что надо для понимания собрать волка а потом т3 смогу ли я его нормально настроить без осцилоографа и могу я расчитывать н вашу помощь соответственно в соответствующем разделе
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Простой IB прибор Volksturm (Сборка и настройка простого балансника для начинающих)
Страница 30 из 30«12282930
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта