простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 23 из 23«12212223
Модератор форума: Электродыч 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Металлоискатель Clone PI AVR (Обсуждаем сборку и наладку прибора Андрея Фёдорова)
Металлоискатель Clone PI AVR
Вт, 27.09.2016, 14:31 | Сообщение # 221        
damarackiy85
аватар
  Постов: 21  Offline
товарищи!если так уж сильно я напрягаю то извените,просто очень хочется вернуть прибор к жизни,но собственные знания не помогают,вот и обратился за помощью к вам.Перепаял каненсаторы,плату зачистил,провод на минус который шел на гнездо катушки удалил.Включил прибор но он не на что не реагирует.Прислушался и действительно катушка гудит,и при поднесении ее к металической ножки компъютерного стола гудит еще громче но прибор молчит.Хотел пройтись по карте что прислал dom но посмотрел я на нее и понял что нихера я в ней не понимаю.

Добавлено (27.09.2016, 14:31)
---------------------------------------------
P.S после того как прибор упал в кому то мелодия ( та которая играет после вкл прибора и настройки начала играть очень быстро,в раза 2 или 3 быстрее обычного),может это даст какие размышления. sad

Вт, 27.09.2016, 16:11 | Сообщение # 222        
dom
аватар
  Постов: 1255  Offline Друзья 
damarackiy85, Выкладываю рисунок платы, на которой собран прибор, а также остальную документацию, ищи неисправность.

Отредактировал dom - Ср, 28.09.2016, 01:48
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Металлоискатель Clone PI AVR (Обсуждаем сборку и наладку прибора Андрея Фёдорова)
Страница 23 из 23«12212223
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта