простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Электродыч 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Объявление (Незнание не спасает от ответственности!!!)
Объявление
Ср, 01.07.2015, 06:25 | Сообщение # 1        
Электродыч
аватар
  Постов: 8850  Offline Модератор 
Приветствую,Вас,дорогие коллеги!!! Вчера поступила жалоба от пользователя соцсети ''В Контакте'',моего (почти полного smile ) тезки.Суть жалобы-некие индивидуумы ''долбят'' страницу моего однофамильца вопросами на тему металлопоисковой техники типа ''как намотать датчик'' и т.д. и т.п. Отсюда предупреждение (первое,и ,надеюсь,последнее smile )- для вопросов такого рода существует форум;уважайте право чужой собственности-никто не давал разрешения на обсуждение техники такого рода на этой странице,даже если бы она была и моей;и самое главное-лично у меня никогда не было и нет страницы В Контакте!!! cool
В случае несоблюдения правил пострадавший имеет полное право обратиться в службу поддержки соцсети(даже может обратиться в суд!!!) и аккаунт нарушителя будет заблокирован.Со своей стороны обещаю выписать БАН нарушителю без всяких проволочек.Одним словом-шаг вправо,шаг влево... biggrin biggrin biggrin
Заранее благодарю за понимание,с уважением, Александр ''Электродыч'' Сафроненков smile .
Ср, 01.07.2015, 06:40 | Сообщение # 2        
ur5rnp
аватар
  Постов: 2369  Offline Друзья 
Электродыч, согласен на все 100...
похожая ситуация,телефон и так весь день красный, дак и вечером трезвонят... killed

Отредактировал ur5rnp - Ср, 01.07.2015, 06:40
Ср, 01.07.2015, 09:02 | Сообщение # 3        
rylan
аватар
  Постов: 852  Offline Друзья 
Электродыч, я аж несколько раз путал нашего электродыча с чужим,да все хотел купить терминатора biggrin
Ср, 01.07.2015, 09:58 | Сообщение # 4        
safin395
аватар
  Постов: 1821  Offline Х 
да есть и у меня такое...долбят почту@, при всем этом сообщения поступают как личные на некоторых электронных сайтах но при переходе на сайт в личке пусто.. wacko
Сб, 06.02.2016, 20:29 | Сообщение # 5        
Электродыч
аватар
  Постов: 8850  Offline Модератор 
Похоже мои увещевания не действуют! В прошлом году было у некоторых обострение под осень,а сейчас что-весеннее началось?! wacko Опять посыпались жалобы от моих полных и неполных тёзок-некие парни с металлоискателями им покоя не дают cry angry .Если вам не хватает общения со мной и другими пользователями на форуме-идите в дискотеку,церковь,на сайт Дома-2 и общайтесь там до посинения с тамошними баранами!!! angry Еще раз заявляю-у меня не было и нет аккаунтов в социальных сетях(хотя в свете последних событий видимо придется завести-посылать нах тех кому нечем заняться,кто любит потереть о политике,о том кто с кем спит,и как лечить геморрой огурцами и т.д.).Другие индивидуумы снимают видео о Пиратах и выкладывают их в сеть с пометками ''видео от модератора Электродыча,он автор и продвинул этот прибор вместе с Bars 59,Диоген и Troll''и далее адрес магазина и нашего сайта-стимулируем ребятки продажи хлама? А между тем ни сам Электродыч ни его досточтимые коллеги-ни ухом ни рылом ни о каком продвижении и не ведают!Да еще о том что Электродыч изобретатель Пирата-ладно здесь кто то по незнанию брякнул-смешно,но когда это по сети ползти начинает wacko ...В общем вы меня,надеюсь, поняли-видео убрать или переименовать,не цепляться за ники вышеприведенных пользователей и НЕ ДОЛБИТЬ В СОЦСЕТЯХ МОИХ ОДНОФАМИЛЬЦЕВ -без суда,следствия,предупреждений и увещеваний порву на части и разбросаю по Сети! biggrin С уважением, Электродыч.
Вс, 07.02.2016, 11:31 | Сообщение # 6        
аватар
  Постов: 358  Offline Друзья 
Цитата rylan ()
я аж несколько раз путал нашего электродыча с чужим,да все хотел купить терминатора

С Электродычом согласен полностью , а вот эта реплика не про меня ли ?
Вс, 07.02.2016, 14:04 | Сообщение # 7        
rylan
аватар
  Постов: 852  Offline Друзья 
Цитата avatar ()
а вот эта реплика не про меня ли ?

нет здесь ни чего страшного если о вас,давно было.попутал.

Отредактировал rylan - Вс, 07.02.2016, 14:05
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Объявление (Незнание не спасает от ответственности!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта