простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Электродыч 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Ищу схему МД bounty hunter fast tracker (не могу наити ни где схему мд)
Ищу схему МД bounty hunter fast tracker
Ср, 15.07.2015, 06:13 | Сообщение # 1        
s_hura_85
аватар
  Постов: 181  Offline Друзья 
Народ помогите пожалуйста. cry облазил весь интернет и нечего не могу наити, везде одна реклама на продажу и тд. Очень нужна схема для металлоискателя bounty hunter fast tracker. Спасибо!
Ср, 15.07.2015, 08:11 | Сообщение # 2        
Электродыч
аватар
  Постов: 8850  Offline Модератор 
s_hura_85, вряд ли найдете-действительно нет.Если только кто свой разберет и срисует.А в чем проблема то с ним?
Ср, 15.07.2015, 12:13 | Сообщение # 3        
s_hura_85
аватар
  Постов: 181  Offline Друзья 
мужики на работе сказали что с завода они идут настроенные по шаблону и они могут настроить немного лучше, но нужна схема, так же сказали что могут установить дисплеи с контролером, прошив его будет указываться цвет металла и прочее а без схемы никак не обойтись...
Ср, 15.07.2015, 12:18 | Сообщение # 4        
GSL
аватар
  Постов: 100  Offline
Есть схема Юниора, подозреваю схемы похожие. При желании разобраться можно

Отредактировал GSL - Ср, 15.07.2015, 12:18
Ср, 15.07.2015, 12:19 | Сообщение # 5        
konstantingolushko
аватар
  Постов: 40  Offline
"будет указываться цвет металла" - желтый, синий, голубой, зеленый biggrin , скорее ВДИ металла, извините за иронию, улыбнуло
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Ищу схему МД bounty hunter fast tracker (не могу наити ни где схему мд)
Страница 1 из 11
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта