простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Электродыч 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Прибор для поиска под водой (Нужна помощь)
Прибор для поиска под водой
Пт, 02.10.2015, 19:35 | Сообщение # 11        
краб
аватар
  Постов: 5312  Offline Друзья 
midvami, Посмотрел, ваши места сложные и очень не людные,много поймы и всё время меняется местность по паводку,надежда на удачу
Сб, 03.10.2015, 08:12 | Сообщение # 12        
midvami
аватар
  Постов: 6  Offline
2Вадим:
Спасибо за ответ!
К сожалению, я не знаю, какой сонар использовала МЧС, но они, как я понял из коротких сообщений в СМИ, могут видеть только контуры, не зная металл это или куча бревен. Отсюда и сделаете вывод, какое оборудование применяется.зато пиарится эта структура будь здоров... Сегодня пришла весть что привезли и запустили подводный беспилотник. Какие у него возможности, понятия не имеем, но вода в Оби как крепкий кофе - разглядеть что-либо практически невозможно - как пишут знающие район люди.
Вот так "мы", и работаем. Поэтому-то я и пытаюсь найти хоть какой-то дополнительный способ, учитывая, что к поискам подключились волонтеры.

Добавлено (03.10.2015, 08:12)
---------------------------------------------
2краб:
Да, уважаемый, Вы правы. Но наши ребята составили схему находок после катастрофы, и проанализировав общую картину, втч глубины тех мест, рельеф русла, сделали предположение, что ищут не там, о чем написали главе МЧС ХМАО.Посмотрим, отреагируют ли на это письмо....

Сб, 03.10.2015, 09:40 | Сообщение # 13        
Электродыч
аватар
  Постов: 8848  Offline Модератор 
М-да,печаль великая...картина такая как и с АПЛ ''Курск''-страна огромная,на выставках всякое оборудование расхваливают,а кусок металла найти и людей достать... sad wacko
Сб, 03.10.2015, 11:48 | Сообщение # 14        
midvami
аватар
  Постов: 6  Offline
Цитата Электродыч ()
Электродыч

Постов: 7970  Offline Модератор
М-да,печаль великая...картина такая как и с АПЛ ''Курск''-страна огромная,на выставках всякое оборудование расхваливают,а кусок металла найти и людей достать...

++++++++++++++++++++++++++++++++++++
АПЛ Курск, это вообще не проходящая боль не только родных погибших моряков, но и многих простых людей.Как и Беслан и Волгодонск и т.д. и т.п.

Барбоса одного "большого дяди" нашли шесть секунд, а тут подумаешь, каких то два простых человека... Обидно, до соплей.Простые люди берут отгул и идут с собаками искать, вместе с такими же как они, которые понимают, что на дядю надейся,... а лучше ищи сам.

Отредактировал midvami - Сб, 03.10.2015, 11:51
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Прибор для поиска под водой (Нужна помощь)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта