diy: простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: Электродыч 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Импульсный металлоискатель Clone PI W (Обсуждаем сборку и наладку прибора)
Импульсный металлоискатель Clone PI W
Вт, 10.01.2017, 12:22 | Сообщение # 141        
ganinasa
аватар
  Постов: 2  Offline
Здравствуйте.
Прошу не ржать. Регистрировался под своим именем через яндекс, но почему то выскочила жена. Теперь не знаю как поменять. Но вопрос задам. Не загорается последний светодиод LED9. Цепь от 15 вывода МК до светодиода звонится. Менял местами светодиоды на новом месте светит. Уменьшал резистор ( впаивал параллельно 510ом- 1к) не помогло. Соответственно при входе в меню Кн.5 он не загорается. Прошивка 122м. Ключи на кн2. Кнопки регулируют. При нажатии на сброс светодиоды загораются и тухнут поочереди с двух сторон к середине. Этот не горит. Подношу металл- загораются поочереди все светодиоды, этот, последний нет. Может у МК выход не работает?
Ну и ещё вопрос. Звук собрал на S72. Подойдёт ли бузер как на фото, сопротивлениие намерил 17ом. C ним работает. Поисковая катушка 20см, 27 витков, 390mГН, сопротивление 0,9ом.провод где то чуть больше 0,6мм.
Сегодня прошил прошивкой 101, нога 15 МК не работает. Завтра буду менять МК.

Добавлено (10.01.2017, 12:22)
---------------------------------------------
Вопрос решил. Коротил шлейф 15 ноги на корпус, через фиксирующий хомут. Но коротил не КЗ, а с сопротивлением ом50. Теперь буду собирать в корпус.

Отредактировал ganinasa - Пн, 09.01.2017, 20:06
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Импульсный металлоискатель Clone PI W (Обсуждаем сборку и наладку прибора)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта