простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 3 из 11«123451011»
Модератор форума: Электродыч 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Делаем металлоискатель Терминатор 3 (Делимся опытом в изготовлении и настройке)
Делаем металлоискатель Терминатор 3
Сб, 06.08.2016, 18:18 | Сообщение # 21        
краб
аватар
  Постов: 5321  Offline Друзья 
Letalic, smile Это местные чудят у тя,так что твое предложение с силе по поводу
шурундул
Сб, 06.08.2016, 18:25 | Сообщение # 22        
Letalic
аватар
  Постов: 372  Offline Друзья 
Nika777akiN
... пардон за шурундулы (заглянул в профиль). Правду я так понял искать бессмысленно. То ли mаlе, то ли female.

Добавлено (06.08.2016, 18:25)
---------------------------------------------
Sam please выложите какой нибудь док, рар, еле ище что нибудь. Очень буду признателен, у меня вываливается сплошная рекламма....

Сб, 06.08.2016, 18:36 | Сообщение # 23        
Sam
аватар
  Постов: 2038  Offline Модератор 
Letalic, Вот закинул на облако себе, а то не умещается здесь
https://cloud.mail.ru/public/9UyM/XgZfJ5wBZ
Сб, 06.08.2016, 19:13 | Сообщение # 24        
Letalic
аватар
Sam ага, спс, качнул без проблем. Почитаю обовязково. 6 метров текста, будет интересно.
Ср, 10.08.2016, 21:00 | Сообщение # 25        
Амиго
аватар
  Постов: 9  Offline
Приветствую. Подскажите что с моим терм-3 случилось. был куплен сам не собираю. первый день работал как надо. сейчас 1) не могу отстроить от грунта 2)работает только на максимальной чуйке отсюда только ложные срабатывания. понижаешь чуйку сразу слепнет и не видит в упор ни один метал. но временами не понятно от чего начинает работать как надо не надолго. что бы это могло быть? кто знает? подскажите!
Ср, 10.08.2016, 21:51 | Сообщение # 26        
Letalic
аватар
уважаемый Амиго, вот давайте начнем с консервной банки... вы прочитали заголовок сайта - простые и интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками ???
вот что пишете вы -
Цитата Амиго ()
был куплен сам не собираю

я лично считаю это очередным захламлением флудной информацией страниц данного сайта. Мало того что такие поползновения насквозь измучили тему про пирата, теперь они просачиваются и на другие, мало истерзанные темы.
Цитата Амиго ()
был куплен
, - вопрос сразу к поставщику, - как покупали, гарантия, срок годности, гарантийный срок, постгарантийное обслуживание, FAQ, как эксплуатировали, на что рассчитывали когда покупали, о чем вааще договаривались.... это личные ВАШИ проблемы. Здесь идет обсуждаение именно того что написано в заголовке, вот прям написано русским по белому, - Делимся опытом в изготовлении и настройке.

Добавлено (10.08.2016, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата Амиго ()
первый день работал как надо

wacko wacko wacko

Отредактировал Letalic - Ср, 10.08.2016, 21:48
Ср, 10.08.2016, 22:11 | Сообщение # 27        
Амиго
аватар
то есть форум есть а спросить тут ни как нельзя? устав армейский? да ладно не надо париться и столько лишнего текста выдавать. пойду искать может где и подскажут.. Ибо сказано: Стучите и откроют! или Ищущий да найдёт! biggrin Удачи! И находок побогаче!
Ср, 10.08.2016, 22:19 | Сообщение # 28        
__Extremist__
аватар
  Постов: 267  Offline Друзья 
Амиго, А как вам помогут советами, если вы сами его не собирали и не знаете что к чему? Ну назовут вам нюансы на которые нужно обратить внимание, но вы не собирав его как будете чинить? Уместнее было бы для начала спросить с того человека, которому вы за него заплатили деньги, потом форумы почитать, принцип работы понять, чтоб хоть знать куда паяльником залазить...

Отредактировал __Extremist__ - Ср, 10.08.2016, 22:22
Ср, 10.08.2016, 22:19 | Сообщение # 29        
Letalic
аватар
Амиго пардон если не правильно поняли. Как я вижу, - нашли мало-мальски подхлдящий сайт и начали выкладывать свои проблемы не совсем по теме (по мне так вааще не по теме). Страниц по данному аппарату много, как на данном сайте так и на паяльнике, на 4мдю и еще на тех что найдете в поисковике. Листали их - НЕТ. Правильно написали, -
Цитата Амиго ()
Ищущий да найдёт

...обрящет, обрящет. Пилите Шура, пилите, они золотые.
Цитата Амиго ()
И находок побогаче

... а я не ходок, я ловлю кайф от сборки данных аппаратов, мне в отличае от вас это не грозит. biggrin

Отредактировал Letalic - Ср, 10.08.2016, 22:41
Ср, 10.08.2016, 22:46 | Сообщение # 30        
Амиго
аватар
по поводу слова обрящет, оно не используется в наше время, черканул как понятней для люда простого. смотрю тут представители с запредельным уровнем АЙКЬЮ имеют место быть biggrin вместо простого ответа на простой вопрос достаём линейку и мерим свой АЙКЬЮ? забавно. вам наверно тут очень скучно. могли бы проигнорить и я бы промолчал а так насрем щас больше чем надо..
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Делаем металлоискатель Терминатор 3 (Делимся опытом в изготовлении и настройке)
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта