простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: redmoon, Igoran 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ТЕХНОЛОГИИ » Как меньше платить за домашний (стационарный) телефон (возможные способы экономии)
Как меньше платить за домашний (стационарный) телефон
Ср, 12.02.2014, 09:09 | Сообщение # 11        
Goga
аватар
  Постов: 909  Offline Х 
Babay,
Цитата Babay ()
она смиренно поникнув головкой роняет робкие слезинки у отключённого

Ещё один проверенный способ-загрузить работой:Канифольный аромат выгонять из комнаты.. biggrin
Ср, 12.02.2014, 21:22 | Сообщение # 12        
ur5rnp
аватар
  Постов: 2373  Offline Друзья 
ГУБЕРНАТОР,
Цитата ГУБЕРНАТОР ()
Сам был удивлён, но когда переносил ТА в другую точку, перепутал полярность подключения, после мне начали звонить вместо соседа ЛЫГАНА, возможно поменять полярность до блокиратора, давно было.
извините но для этого есть такой хрень прибор как мобилко. берешь набираешь на мобилу и не отвечая смотришь кой номер, и если хоть ода цифро не совпадаеть берем и меняем на входе провода местами(если есть блокиратор), или прямо на вводе провода.
Вт, 16.12.2014, 22:14 | Сообщение # 13        
fevilich
аватар
  Постов: 25  Offline
Цитата ur5rnp ()
и не отвечая смотришь кой номер

а можно и с мобильного на домашний....
если трезвонит - угадал. если молчит - меняй
Чт, 25.12.2014, 07:25 | Сообщение # 14        
Babay
аватар
  Постов: 774  Offline Друзья 
Цитата MAXIMUS ()
самый проверенный способ - сделать как я - отключить его накуй

На сегодняшний день самый лучший способ, так бы и сделал, да инет через него идёт biggrin
Устанавливал в 1994 по блату (а "блат" ещё сколь искал), в благодарность сделали и смонтировали "ответственному товарищу" домой входные металлические двери по себестоимости (услуга за услугу), а вот за кабель и его установку до дома (200 метров) отдал не дёшево.

И дело даже не в деньгах. При наличии стационарного телефона есть риск, что Ваш дом будут пытаться превратить в проходной двор, место сплетен и избавления от душевных травм и плохого самочувствия. За 2014 год лично я поднял трубку (когда телефон звонил) не более 10 раз, в девяти случаях этого делать было не нужно biggrin
Чт, 25.12.2014, 12:08 | Сообщение # 15        
Maestro
аватар
  Постов: 10723  Offline
Да, у меня уже почти все родственники отказались. Это анахронизм, как не крути. А у кого ностальгия - пусть купит чёрный эбонитовый с кнопочным диском и вставит туда мобильник smile Давно хочу так сделать...
Чт, 25.12.2014, 14:56 | Сообщение # 16        
N-удалён
аватар
  Постов: 4375  Offline Х 
У нас от телефона стационарного давно большинство по отказывались. Сама линия используется для инета, если бы не инет так и местное отделение Укртелекома давно распустили. smile

Отредактировал nickolay78 - Чт, 25.12.2014, 14:57
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ТЕХНОЛОГИИ » Как меньше платить за домашний (стационарный) телефон (возможные способы экономии)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта