простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 19 из 19«12171819
Модератор форума: redmoon, Igoran 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ТЕХНОЛОГИИ » Паяльные станции для радиолюбителя
Паяльные станции для радиолюбителя
Пт, 13.10.2017, 08:15 | Сообщение # 181        
Sam
аватар
  Постов: 2927  Offline Модератор 
Babay, Прикольно получилось! smile
Пт, 13.10.2017, 13:50 | Сообщение # 182        
megos
аватар
  Постов: 3446  Offline Друзья 
Babay, я в корпусе от сдрома собрал- удобство в том, что поставил его на полку, а сверху можно ещё что-то поставить. Сообщение 247.
Вс, 15.10.2017, 02:57 | Сообщение # 183        
Babay
аватар
  Постов: 938  Offline Друзья 
Sam, а что твоя самодельная корзинка подошла к купленной ручке паяльника? Мне пришел набор уже с другим вариантом иготовления корзинки, состоит всего из 2 элементов, причем уже собранная и с подпаянными контактами.
megos, что под рукой было, то и использовал, твой корпус более функционален, мой более элегантен smile
Вс, 15.10.2017, 07:38 | Сообщение # 184        
Sam
аватар
  Постов: 2927  Offline Модератор 
Babay, Подошла.На одной из пластин пришлось ушки сточить.Самый гемор был в сборке. biggrin Долго я думал, как это всё собрать.Надо было выбирать вариант с одной пластиной, как у тебя. smile Ну теперь уже поздно.Лепестки припаял, кабель сделал из капельницы(задолбался провода протягивать biggrin )...Но всё в порядке, жду датчики наклона, скоро должны приехать.

Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ТЕХНОЛОГИИ » Паяльные станции для радиолюбителя
Страница 19 из 19«12171819
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта