простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: redmoon, Igoran  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ТЕХНОЛОГИИ » Помогите с выбором принтера для технологии ЛУТ, и бумагу. (Хочу купить принтер НЕ ДОРОГОЙ, но чтобы хорошо печатал.)
Помогите с выбором принтера для технологии ЛУТ, и бумагу.
Ср, 19.11.2014, 20:05 | Сообщение # 1        
Elektro
аватар
  Постов: 257  Offline Друзья 
Нужен хороший принтер для технологии ЛУТ, но НЕ ДОРОГОЙ. Пожалуйста помогите с выбором. Буду блогадарен. biggrin smile biggrin
Ср, 19.11.2014, 20:35 | Сообщение # 2        
Igoran
аватар
  Постов: 3644  Offline Модератор 
Elektro, Посоветую марку HP LaserJet хххх, очень хорошие и долговечные принтеры и главное не чипованный и ёмкий картридж, что немаловажно! smile Ценовой диапазон принтера от 3 до 4 тысяч рублей. Хуже Samsung, именно по ёмкости картриджей и установленных чипах, хоть и не на всех, но можно проворонит..
Ср, 19.11.2014, 20:38 | Сообщение # 3        
Витинари
аватар
  Постов: 2640  Offline Модератор 
Igoran, лучше б не покупал HP. Особенно из-за адской фичи Smart Install, благодаря которой принтер любит определяться как виртуальный дисковод.
Ср, 19.11.2014, 22:10 | Сообщение # 4        
S-удалён
аватар
  Постов: 360  Offline Х 
Цитата NovemberDreamer ()
Особенно из-за адской фичи Smart Install, благодаря которой принтер любит определяться как виртуальный дисковод

у меня НР 1102W работает хорошо подобной проблемы на винде 7 32 не наблюдал
Ср, 19.11.2014, 22:46 | Сообщение # 5        
Igoran
аватар
  Постов: 3644  Offline Модератор 
NovemberDreamer,
Особенно из-за адской фичи Smart Install,
Никогда за мою бытность никаких проблем с принтерами не возникало, вообще, а моему HP LaserJet 1018 уже лет порядком, служит верой и правдой.. smile
Elektro, По применению разных технологий печати ЛУТ на бумаге и т.д. почитай тут: http://radioskot.ru/forum/17-3961-1
Ср, 19.11.2014, 23:28 | Сообщение # 6        
ur5rnp
аватар
  Постов: 2441  Offline Друзья 
Elektro, НР1100, слава богу пока нормально все работает, до етого печатал на МФУ НР 3020 тож ничего
Чт, 20.11.2014, 05:54 | Сообщение # 7        
Elektro
аватар
  Постов: 257  Offline Друзья 
Спасибо большое. Сегодня после уроков пойду в магазин техники и посмотрю есть-ли принтери из тех которые вы мне предлажили!!!:-D
Чт, 20.11.2014, 06:56 | Сообщение # 8        
Витинари
аватар
  Постов: 2640  Offline Модератор 
SANYO, Igoran, так это потому, что "спецы" из HP знают только про существование винды - для них других систем не существует, и принтеры создавались именно под эту ось. Попытка запустить под любой другой системой приведет к куче глюков - а вот самсунги, которые как уже сказали, хуже, оказываются в этом плане более неприхотливыми. Да и, честно говоря, за те пару лет, что я админил, абсолютно никаких глюков не было именно с самсунгами и одним (страшно сказать) canon'ом.

Добавлено (20.11.2014, 06:56)
---------------------------------------------
Elektro, самый главный совет: какой принтер ни возьмешь - учись заправлять его самостоятельно! И деньги сэкономишь, и качество печати всегда будет на уровне.

Чт, 20.11.2014, 08:12 | Сообщение # 9        
ur5rnp
аватар
  Постов: 2441  Offline Друзья 
Elektro, думаю что самые главные позиции при подборе печаталки ето:
возможность самостоятельной заправки
самый главный совет: какой принтер ни возьмешь - учись заправлять его самостоятельно! И деньги сэкономишь, и качество печати всегда будет на уровне.

взаимозаменяемость катриджей
работа принтера с разной бумагой
отсутствие в апаратной части большого количества перегибов бумаги...

ет на мою точку зрения
Чт, 20.11.2014, 10:07 | Сообщение # 10        
megos
аватар
  Постов: 3628  Offline Друзья 
У меня МФУ Brother DCP-7057R, не чипирован, заправляю сам, флакон тонера на 2 с половиной заправки (примерно 2500 страниц) стоит чуть больше 200 руб.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ТЕХНОЛОГИИ » Помогите с выбором принтера для технологии ЛУТ, и бумагу. (Хочу купить принтер НЕ ДОРОГОЙ, но чтобы хорошо печатал.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта