простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: redmoon, Igoran  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ТЕХНОЛОГИИ » Помогите с выбором принтера для технологии ЛУТ, и бумагу. (Хочу купить принтер НЕ ДОРОГОЙ, но чтобы хорошо печатал.)
Помогите с выбором принтера для технологии ЛУТ, и бумагу.
Вт, 13.01.2015, 03:11 | Сообщение # 91        
N-удалён
аватар
  Постов: 4326  Offline Х 
Цитата BIOS ()
Для себя, или людям в аппараты?

О себе уже давно не думается smile Людям в аппараты, а то что не пошло людям остается мне smile Для себя заводская плата это слишком дорого, для того и стоит лоток с хлорным железом что бы о себе не забывать smile

Отредактировал nickolay78 - Вт, 13.01.2015, 03:12
Вт, 13.01.2015, 07:40 | Сообщение # 92        
ur5rnp
аватар
  Постов: 2456  Offline Друзья 
DEXXTER933659, мой тоже НР LaserJet1100
Чт, 15.01.2015, 22:12 | Сообщение # 93        
Sanya1984
аватар
  Постов: 4  Offline
Нифига вы отчаянные люди даже бумагу и то сами делаете surprised . А у меня старичек hp 1200 досихпор пыхтит но печатает на отлично на самоклейке вообще никогда не отмачивал оторвал пока горячее и в хлорняк при заправке иногда меняю расходники в виде фотовалов ракелей и пр а сам принтак вообще хоть на чем печатает. Так что старые HP это весчь не говоря уже о полном отсутствии чипов что и говорить а вот с тонером беда не все подходят даже если пишут совместимый не всегда печатает с нужной эффективностью. Просто тонер нужно подбирать он иногда и не той марки а печатает идеально благо сам на работе часто занимаюсь заправкой и ассортимент присутсвует biggrin

Добавлено (15.01.2015, 22:12)
---------------------------------------------
Нифига вы отчаянные люди даже бумагу и то сами делаете surprised . А у меня старичек hp 1200 досихпор пыхтит но печатает на отлично на самоклейке вообще никогда не отмачивал оторвал пока горячее и в хлорняк при заправке иногда меняю расходники в виде фотовалов ракелей и пр а сам принтак вообще хоть на чем печатает. Так что старые HP это весчь не говоря уже о полном отсутствии чипов что и говорить а вот с тонером беда не все подходят даже если пишут совместимый не всегда печатает с нужной эффективностью. Просто тонер нужно подбирать он иногда и не той марки а печатает идеально благо сам на работе часто занимаюсь заправкой и ассортимент присутсвует biggrin

Чт, 15.01.2015, 22:15 | Сообщение # 94        
belorus
аватар
  Постов: 21  Offline
Вс, 10.12.2017, 14:25 | Сообщение # 95        
Ягорка
аватар
  Постов: 539  Offline Друзья 
А я сегодня картриджи получил для своего НР С4483. Ни разу, конечно, не оригинальные, но платить 4 тыщщи за оригинал, когда можно взять за 860 в Китае - жаба душит. biggrin Написано: "ремануфактуред". Принтер, по-началу, недоволен был, но потом все-таки схавал что вставили.
Занятная история с доставкой вышла. Заказал третьего Декабря (ожидаемое время доставки 26-48 дней), сегодня звонит какой-то мужик: "Доставка Алиэкспресс. Какой у вас номер подъезда и этаж?" surprised Я в полном недоумении, чего такое? Мысли всякие - менты из квартиры выманивают, штоб повязать вне частной территории. По сопению в трубке слышится: "Што за идиёт мне попался..." facepalm
Короче, первый раз со мной такое, штоб не на почте или в почтовый ящик, а курьер привез.
Транспортная компания IML Express. Я даже и не догадывался при заказе, что курьерской доставкой оформляю - всего 190 рублей за привесть оттуда сюда. Причем, мог получить ещё вчера - курьер не дозвонился на сотовый номер, звонил сегодня на домашний. А то ведь уехала бы посылка обратно в Китай, я б и не узнал. rolleyes
Вс, 10.12.2017, 17:04 | Сообщение # 96        
pictele
аватар
  Постов: 618  Offline Друзья 
Цитата Ягорка ()
А я сегодня картриджи получил для своего НР С4483.

Чернильный то для чего?
Лазерку надо.
Вс, 10.12.2017, 18:28 | Сообщение # 97        
Ягорка
аватар
  Постов: 539  Offline Друзья 
Цитата pictele ()
Чернильный то для чего?

Печатать что-нибудь. Он мне безвозмездно достался. То есть даром. smile
Вс, 10.12.2017, 18:33 | Сообщение # 98        
Tygra
аватар
  Постов: 1465  Offline Друзья 
Блин струйные принтеры я не редко на помойке нахожу, идя мимо них на работу , некоторые подбираю и тупо разбираю на детали.. На картриджах разоришься ... Да и потом , цветной лазерный есть на работе , в абсолютно единоличном владении ... ))) Да если бы и не было бы, купил бы лазерник домой , как минимум для ЛУТ печатать ...
Вс, 10.12.2017, 23:29 | Сообщение # 99        
Сергей-78
аватар
  Постов: 8263  Offline Модератор 
Цитата Tygra ()
На картриджах разоришься

Почему? Поставить систему без перебойной подачи чернил и порядок. Залил по пол литра чернил и забыл что заправлять надо biggrin .
Пн, 11.12.2017, 00:17 | Сообщение # 100        
Alex1
аватар
  Постов: 4030  Offline Модератор 
Сергей-78, засыхать они умеют, так и продал мфу hp после двух ресурсов картриджей. Дорогие страшно, заправлять чем попало нельзя, ибо начинают чудить. Оригинальная краска стоит жуть как дорого. В последнее время в новые стали вливать 0.000000000000000000001 мл краски, и естественно за такие деньги это смешно. СНПЧ вроде не всем можно ставить, в частности у меня места под вывод шлангов не было.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ТЕХНОЛОГИИ » Помогите с выбором принтера для технологии ЛУТ, и бумагу. (Хочу купить принтер НЕ ДОРОГОЙ, но чтобы хорошо печатал.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта