простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: redmoon, Igoran 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ТЕХНОЛОГИИ » Помогите с выбором принтера для технологии ЛУТ, и бумагу. (Хочу купить принтер НЕ ДОРОГОЙ, но чтобы хорошо печатал.)
Помогите с выбором принтера для технологии ЛУТ, и бумагу.
Вт, 13.01.2015, 03:11 | Сообщение # 91        
N-удалён
аватар
  Постов: 4375  Offline Х 
Цитата BIOS ()
Для себя, или людям в аппараты?

О себе уже давно не думается smile Людям в аппараты, а то что не пошло людям остается мне smile Для себя заводская плата это слишком дорого, для того и стоит лоток с хлорным железом что бы о себе не забывать smile

Отредактировал nickolay78 - Вт, 13.01.2015, 03:12
Вт, 13.01.2015, 07:40 | Сообщение # 92        
ur5rnp
аватар
  Постов: 2372  Offline Друзья 
DEXXTER933659, мой тоже НР LaserJet1100
Чт, 15.01.2015, 22:12 | Сообщение # 93        
Sanya1984
аватар
  Постов: 4  Offline
Нифига вы отчаянные люди даже бумагу и то сами делаете surprised . А у меня старичек hp 1200 досихпор пыхтит но печатает на отлично на самоклейке вообще никогда не отмачивал оторвал пока горячее и в хлорняк при заправке иногда меняю расходники в виде фотовалов ракелей и пр а сам принтак вообще хоть на чем печатает. Так что старые HP это весчь не говоря уже о полном отсутствии чипов что и говорить а вот с тонером беда не все подходят даже если пишут совместимый не всегда печатает с нужной эффективностью. Просто тонер нужно подбирать он иногда и не той марки а печатает идеально благо сам на работе часто занимаюсь заправкой и ассортимент присутсвует biggrin

Добавлено (15.01.2015, 22:12)
---------------------------------------------
Нифига вы отчаянные люди даже бумагу и то сами делаете surprised . А у меня старичек hp 1200 досихпор пыхтит но печатает на отлично на самоклейке вообще никогда не отмачивал оторвал пока горячее и в хлорняк при заправке иногда меняю расходники в виде фотовалов ракелей и пр а сам принтак вообще хоть на чем печатает. Так что старые HP это весчь не говоря уже о полном отсутствии чипов что и говорить а вот с тонером беда не все подходят даже если пишут совместимый не всегда печатает с нужной эффективностью. Просто тонер нужно подбирать он иногда и не той марки а печатает идеально благо сам на работе часто занимаюсь заправкой и ассортимент присутсвует biggrin

Чт, 15.01.2015, 22:15 | Сообщение # 94        
belorus
аватар
  Постов: 21  Offline
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ТЕХНОЛОГИИ » Помогите с выбором принтера для технологии ЛУТ, и бумагу. (Хочу купить принтер НЕ ДОРОГОЙ, но чтобы хорошо печатал.)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта