простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: redmoon, Igoran 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ТЕХНОЛОГИИ » Программация умного браслета: кто поможет?
Программация умного браслета: кто поможет?
Ср, 15.07.2015, 17:56 | Сообщение # 1        
denoberg
аватар
  Постов: 2  Offline
Друзья, я тут новый. Пишу потому, что не знаю куда обратиться.

Задача: сделать так, чтоб умный браслет (к примеру Xiaomi Mi Band) давал сигнал по событию, которое мне надо.

Подробнее: есть браслеты, они соединяются со смартфоном и дают сигнал при звонке или другом событии. Мне надо, чтоб браслет пинговал определенный урл каждую секунду и пульсировал либо просто . . . . либо ._._ либо .._. либо ____ и т.п. Но начать можно с примитивного . или _.

Человеческое описание: я хочу себе сделать дополнительный орган чувств, который будет чувствовать нагрузку на сервер и доступность моего веб-приложения. Не хочу смс или имейлов, а просто подцепить браслет на ногу и чувствовать как сервер себя ведет.

Может ли кто-то помочь сделать такое?
Чт, 16.07.2015, 10:54 | Сообщение # 2        
camerman
аватар
  Постов: 444  Offline Друзья 
denoberg, наверное получится устройство с размером телефона и даже больше
вот и думай оно тебе надо такое устройство на ногу
Ср, 22.07.2015, 16:37 | Сообщение # 3        
denoberg
аватар
  Постов: 2  Offline
спасибо за ответ
я хочу браслет http://m.ua/desc/xiaomi-mi-band/ использовать для этих целей
возможно ли это?
спасибо
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ТЕХНОЛОГИИ » Программация умного браслета: кто поможет?
Страница 1 из 11
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта