diy: простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 2 из 27«12342627»
Модератор форума: Igoran 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ЗЕЛЁНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ » Свободная энергия - миф или реальность!? (делимся мыслями, результатами собственных исследований)
Свободная энергия - миф или реальность!?
Ср, 30.07.2014, 00:12 | Сообщение # 11        
NKR13265
аватар
  Постов: 5827  Offline Друзья 
Alex1,
Цитата Alex1 ()
Глупо полагать, что Земля одна и кроме людей больше нет форм жизни и.т.д и.т.п. А ежели кто считает что я чего то пересмотрел или перчитал-ошибается дважды.!

так сразу и не скажешь,умрем узнаем.
Ср, 30.07.2014, 00:18 | Сообщение # 12        
megos
аватар
  Постов: 3086  Offline Друзья 
Н-да, скажу словами неизвестного мне умного человека:"чудеса не протеворечат законам физики, просто мы знаем не все законы". Так что, скорее всего что-то и имеет место быть, но не исключаю, что это "что-то" намеренно замалчивается во имя выгоды определённого круга лиц... Так же не исключаю возможности, что есть источники "альтернативной" энергии, но, к моему сожалению, ходу им не дадут, в силу известных причин: бюджеты целых государств зависят от углеводородов. Так что, тема актуальная, нужная, но( к моему большому сожалению), бесперстективная...
Ну и нафилосовствовал я... facepalm
Ср, 30.07.2014, 00:18 | Сообщение # 13        
BIOS
аватар
  Постов: 3362  Offline Х 
mishail, Alex1, да! Наша истрия - хрень! Ложь! Куча фактов - без ответов, и вообще - кто мы? И от куда? Может эксперемент какой - то внеземной цивилизации? (тогда, эксперемент провален с треском smile или хотят глянуть на то как мы сами себя и планетку угробим? cry ) ---------------------------------------------------------------------------------
авка моя какая то зловещая, нуд сменить.

Отредактировал BIOS - Ср, 30.07.2014, 00:22
Ср, 30.07.2014, 00:24 | Сообщение # 14        
mishail
аватар
  Постов: 796  Offline Друзья 
safin395, такой схемы я еще не встречал
Ср, 30.07.2014, 00:25 | Сообщение # 15        
BIOS
аватар
megos, это не выгодно, а смертельно для нафтовых магнатов, пока они контролирую почти всё, пока что devil
Ср, 30.07.2014, 00:26 | Сообщение # 16        
safin395
аватар
  Постов: 1805  Offline Х 
mishail, ну скажем много чего есть вокруг нас.....но не всем открыто smile
Ср, 30.07.2014, 00:28 | Сообщение # 17        
megos
аватар
  Постов: 3086  Offline Друзья 
BIOS, э-э-э, как тебе сказать, все эти теории- вещь хорошая и позновательная, но "внутреннего цензора" надо врубать , иначе крыша помашет ручкой на прощанье...
Ср, 30.07.2014, 00:32 | Сообщение # 18        
BIOS
аватар
megos, не помашет. Она у меня такое выдерживала, это так - семечки для неё. angel
Ср, 30.07.2014, 00:38 | Сообщение # 19        
mishail
аватар
  Постов: 796  Offline Друзья 
на счет пирамиды, Будучи студентом, был у меня предмет Растениеводство и вел его один очень авторитетный профессор . Довелось мне посетить его дачу, так там у него стояла самодельная пирамида сбитая из досок с усеченным конусом, в общем отправили меня в нее минут на 10 черпать энергию космоса, хуже мне не стало, но и улучшения я не почувствовал, однако там висели веники связанные из разных лекарственных трав, которые источали приятный аромат, причем он не выветривался до глубокой осени.
Вот такая вот история
Ср, 30.07.2014, 00:43 | Сообщение # 20        
BIOS
аватар
mishail, хочешь улучшений? Заночуй в пирамиде хеопса, в камере "царя"..... smile
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ЗЕЛЁНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ » Свободная энергия - миф или реальность!? (делимся мыслями, результатами собственных исследований)
Страница 2 из 27«12342627»
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта