простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 27 из 28«1225262728»
Модератор форума: Igoran 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ЗЕЛЁНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ » Свободная энергия - миф или реальность!? (делимся мыслями, результатами собственных исследований)
Свободная энергия - миф или реальность!?
Пт, 06.03.2015, 22:54 | Сообщение # 261        
cccr
аватар
  Постов: 2626  Offline Друзья 
меня лично что коробит,вот посмотрю в личку,имя мужское,пишет женщина,аж отвечать на его вопросы нет желания,то ли я такой отсталый? happy
Пт, 06.03.2015, 23:01 | Сообщение # 262        
Витинари
аватар
  Постов: 2543  Offline Модератор 
cccr, а как же мой аватар? laugh
Просто тролли (а может, кто из ушедших с форума решил подгадить) от балды вносят данные при регистрации.
Сб, 07.03.2015, 07:28 | Сообщение # 263        
Tygra
аватар
  Постов: 767  Offline Друзья 
Эхх "моск вселенной" убежал не выдержав критики.
Ср, 19.08.2015, 09:57 | Сообщение # 264        
Maestro
аватар
  Постов: 11370  Offline
Заметил что постоянно дешевеют солнечные батареи и ветрогенераторы. С 1977 по 2014 годы цена батареи на один ватт вырабатываемой энергии упала с $76,67 до $0,36 (в 213 раз) и продолжает падать.

Стоимость солнечных батарей в расчёте на ватт

По данным за 2012 год, доля альтернативной энергетики составляла 4,7% в общем объёме, к 2020 это будет минимум 11,6%, а к 2025 - более 20%. В Германии был недавно поставлен рекорд: солнечные батареи дали более 50% суточного объема энергии. Это было, правда, в выходной день, но тенденция понятна.
Ср, 19.08.2015, 15:43 | Сообщение # 265        
DEXXTER933659
аватар
  Постов: 3026  Offline Друзья 
Цитата Maestro ()
постоянно дешевеют солнечные батареи и ветрогенераторы

Конечно дешевеют---в будущем вообще обесценятся...Солнце то постепенно гаснет,значит и света уже меньше даёт..Скоро вообще потухнет facepalm
Пн, 07.11.2016, 17:58 | Сообщение # 266        
fomitsova55
аватар
  Постов: 63  Offline
Инфракрасное излучение матушки Земли исправно выбрасывает лишнюю энергию не менее 2 кВт с метра кв. в космос.. иначе мы все давно в газ бы превратились.. Вот курица например выбрасывает 40 ватт, человек примерно 120 ватт,
Пн, 07.11.2016, 19:03 | Сообщение # 267        
Tygra
аватар
  Постов: 767  Offline Друзья 
Статистика самая лживая наука в мире, брешут и не краснеют , покажите мне где купить панель в 100вт за 30 баксов !?!? И это не считая всяких преобразователей и аккумуляторов...
Пн, 07.11.2016, 19:23 | Сообщение # 268        
краб
аватар
  Постов: 6058  Offline Друзья 
Цитата Tygra ()
где купить панель в 100вт за 30 баксов

smile А почему именно за баксы,,вероятно можно но большим оптом,гектар на десять площади
Пн, 07.11.2016, 19:24 | Сообщение # 269        
fomitsova55
аватар
  Постов: 63  Offline
Цитата Tygra ()
покажите мне где купить панель в 100вт за 30 баксов

За 30 не купишь. В Германии в магазине 60 евро за 100 ватт
Вт, 24.10.2017, 16:02 | Сообщение # 270        
Maestro
аватар
  Постов: 11370  Offline
Попалась одна группа ВК https://vk.com/id285085326 , стало интересно...

ЧУДЕСА СВОБОДНОЙ ГЕНЕРАЦИИ !!!!!!!

Что бы было понятно по опытам для тех кто не в теме я поясню. Катушка Мельниченко это (смотрите рисунок и эл. схему опыта) это такая особая простая с виду топология магнитного поля когда магнитное поле ферромагнитного сердечника из феррита или трансформаторной стали оказывается на 70-90% замкнуто внутри катушки намагничивания, но без магнитной связи с самой катушкой. Катушка "не видит"это магнитное поле и не тратит электроэнергию на его образование. А вот уже при размагничивании при помощи специальной обмотки расположенном на самом сердечнике (ее нет на этом рисунке) уже ВСЯ магнитная энергия сердечника также преобразуется в электроэнергию. При этом чудесным образом и неожиданно наблюдается (полный разрыв шаблонов с треском у спецов на хрен) весьма мощный и неожиданный результат в виде мощной прибавки неучтенной мощности от 100-300 и даже до 1000 ватт и более ( я получал даже сварочную дугу) ватт в мощных катушках снимаемых с сердечника. При этом ток потребления вообще стоит намертво по стрелке и по ваттметру и никак не растет и эта мощность не забирается от первой лампы питаемой первой катушкой (перераспределение магнитное небольшое всегда какое то есть. но и оно не превышает 10-15% или максимально 20 %).

Магнитная энергия пропорциональна квадрату магнитной индукции и оказывается почти вся сосредоточена в самой ближней сфере вокруг ферромагнитного сердечника и точнее в сфере больше похожей на сферу в форме яблока. Этого магнитного поля как бы просто вообще нет для катушки намагничивания которая его "не видит" и эта магнитная энергия вообще не входит в затраты электроэнергии на намагничивание....Но эту магнитную энергию можно легко потом преобразовать в дополнительную бесплатную электроэнергию при помощи специальной съёмной обмотки на сердечнике.

Вот такие чудеса с этим магнетизмом и с железом.....А мы 100-150 лет эдак все тупо крутим как белка в колесе электромеханические генераторы, оплачивая всю жизнь затраты и все издержки электрогенерирующих компаний и тупорылость физиков горе-теоретиков...
Ясно, что если сердечник на гора дополнительно выдает 100-150 или почти 200 ватт при полном потреблении на входе 140-145 ватт и при почти полном отсутствии влияния на входные катушки это уже
СВОБОДНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ !!

Это что бы было понятно по моим опытам которые я начну выкладывать в самые ближайшие дни и там все эти эффекты отлично и мощно проявляются в полной мере.

Наконец то все процедуры и формальности по пошлинам, отправке экспертизу и официальной регистрации моей международной патентной заявке РСТ успешно и окончательно прошли и можно уже будет начинать раскрутку проекта по всему миру не опасаясь что могут вдруг возникнуть правовые проблемы с моим патентным приоритетом и всеми правами на зарубежное патентование.Что бы зарубежные компании не захапали мое легко и просто задаром и сами не патентовали потом у нас мое наше же по сути же изобретение.Богатые пусть платят. А бедным я так все подарю.

Я абсолютно равнодушен ко всякой роскоши и всяким понтам и мне нафиг не нужны дворцы и яхты как нашим олигархам и прочим любителям всякой роскоши. Мне хватит и моим всем родным и друзьям вполне хватит на безбедную жизнь. Здесь сам процесс мирового внедрения и мирового признания и есть главная и самая мощная веселуха. Такое себе и за все миллиарды не купят тупое жлобье всякое со своим списком форбс всем.

Патентование больше нужно и что бы защитить технологию от всякого рода ушлых дельцов олигархов и рейдеров и патентных троллей. На такое нужное всем и радикально революционное сенсационное изобретение можно легко привлечь любые средства и просто бросив клич потом многим миллионам своих ярых сторонников. Соберут в мире мало не покажется. Есть много способов привлечь ресурсы и есть уже идеи как это запустить потом.

Для того что бы быстро и мощно взорвать сразу весь мировой контент мы снимем много специального видео на предприятии и в лабораториях и в присутствии многих сторонних технарей специалистов что бы не было никаких сомнений в корректности опытов и всех измерений. Тут понятно что моего домашнего селфи железа видео явно будет не достаточно и не достаточно пока что убедительно будет. Хотя все опыты успешно повторимые !!!! Все описания опытов и все подробнейшие инструкции по разным катушкам и по разным опытам я выложу в полном объеме и некоторые простые катушки можно будет легко повторить любому тому кто понимает в технике и есть какой то опыт работы. Мы не будем ждать когда созреют производители и наконец то произойдет весь НИОКР и опытная обкатка перед внедрением. Все это требует времени и такая тягомотина не входит в мои планы ждать сидеть у моря погоды. Мы проведем свою информационную экспансию и выход на мировые СОБСТВЕННЫЕ СВОИ производства за счет привлечения ресурсов через разные возможности.

После мощного пиара можно выйти на ICO и собрать весь хоть весь уже давно накопленный там мировой джек-пот блок-чейн криптовалютных инвестиций для создания своих контрактных производств по всему миру. Тогда уже не нужно искать и агитировать и уламывать отдельных ушлых хитрых инвесторов и консервативных костно и архаично мыслящих обычных производителей и не нужны всякие тупые и жадные олигархи и банкиры для привлечения любых хоть биллиардных хоть триллионных инвестиций уже в собственное дело и собственное производство. Такие производства и как свои с нуля и как контрактные производства с другими производителями создаются по всему миру потом. Мы просто заказываем отдельные части и компоненты , а само конечное устройство и вся прибыль от продажи конечной продукции принадлежит уже только нам.Это сразу исключает обман изобретателя и зажимание денег долей инноватора.

Это самое ГЕНИАЛЬНОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ В ИСТОРИИ И В ЭЛЕКТРОТЕХНИКЕ И ЭНЕРГЕТИКЕ В ЧАСТНОСТИ И ПО УРОВНЮ ПРОСТОТА-ЭФФЕКТИВНОСТЬ и по уровню гениального творческого подхода там где вообще никто в мире НЕ СМОГ НАЙТИ РЕШЕНИЯ !!!!!!....Никто и никогда не сможет изобрести ничего проще и эффективнее и одновременно и по отдельности. Да и важен только ПЕРВЫЙ кто изобрел и вообще такое изобретается один первый раз в истории любой цивилизации!!!

Это изобретение рвет все шаблоны электротехники и энергетики и даже самой физики. Многие считали что энергетическая электротехника уже законченная область техники в общем то, а тут и муха не яблась ещё вообще как выяснилось...Полный вынос мозга спецам на ровном месте.

Конечно будут и всякие недовольные ломкой парадигмы и переоценкой технической мысли и кого то будет даже сильно плющить от зависти или от чужой удачи..Это их экзистенции. Тут не хайп сраный и не дешевая слава и интернет популярность. Тут возможность изменить сам мир всю нашу цивилизацию уже в реальном металле так сказать....А мудаки и всякая хуня будут всегда. Я таким всегда говорю просто,- кто считает себя умнее и более талантливее то пусть сам придумает изобретет генератор себе и что то свое и лучше и проще, если ему на то хватит мозгов конечно..

Никто больше (кроме меня) в мире за сто лет не смог решить успешно эту задачу в практической электротехнике и не смог даже в теории близко даже как то приблизиться к ее решению.И уж тем более найти строго научное обоснование СВОБОДНОЙ ГЕНЕРАЦИИ !!!!. Так что патентным экспертам еще придется непросто учитывая что это все еще и прекрасно работает на опытах.

Я не рассматриваю этот радикально революционный проект в энергетике именно как некий просто инновационный стартап и бизнес-проект вообще и возможность заработать свои мощные собственные ресурсы здесь скорее как бонус. Да и имея в будущем многие миллионы и даже десятки миллионов не просто сторонников, а ярых сторонников собрать любую нужную сумму в сотни миллионов евро на проект можно будет только просто одним призывом к этой армии сторонников СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ и тут вообще уже даже не нужны никакие патенты и всякие кроуфантдинги и прочие площадки.

В принципе для тех кто захочет сам тоже на проекте себе заработать мы выйдем на ICO создадим на блок-чейне свой акканут. Так как больше таких гениальных изобретений ии революционных проектов сверхвысокой рентабельности при нулевой больше нет там то можно вообще собрать весь джек-пот подобного рынка инвестиций и для этого не нужны никакие контракты и уговоры производителей и отдельных инвесторов.

Понятно, что для раскрутки проекта по сети одних моих постов и домашних видео недостаточно и поэтому мы снимем многосериальное мощное видео на предприятии в присутствии технарей и как свидетелей корректности процесса и как независимых экспертов.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ЗЕЛЁНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ » Свободная энергия - миф или реальность!? (делимся мыслями, результатами собственных исследований)
Страница 27 из 28«1225262728»
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта