простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Igoran, Сергей-78 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА » Универсальное зарядное устройство - ЮСБ выходы и другое (Зарядное устройство для аккумов 18650, ЮСБ выходы и другое))
Универсальное зарядное устройство - ЮСБ выходы и другое
Пт, 28.10.2016, 18:42 | Сообщение # 1        
Kolpenec
аватар
  Постов: 1  Offline
Хочу сам собрать универсальную коробку что бы заряжать и питать всё что нужно! Помогите понять что мне нужно из комплектующих help
Собираюсь в большую коробку(из оргстекла например) запихать блок питания от ПК, сверху этой всех конструкции 6 слотов для зарядки акков 18650(5V 0.5-1A(заваисит от БП)) с защитой от переразряда и индикацией полной зарядки. 4 ЮСБ порта 2 из которых на 1А и 2 на 2А. И выходы 12 вольт что бы питать усилитель автомобильный. Буду очень благодарен за инфу!)
Вот так вот примерно себе представляю:

Отредактировал Kolpenec - Пт, 28.10.2016, 18:47
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА » Универсальное зарядное устройство - ЮСБ выходы и другое (Зарядное устройство для аккумов 18650, ЮСБ выходы и другое))
Страница 1 из 11
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта