простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Igoran, Сергей-78  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА » Вырвали провод у внешнего заряд-го устройства телефона jiayu (Помощь начинающему)
Вырвали провод у внешнего заряд-го устройства телефона jiayu
Ср, 20.12.2017, 22:13 | Сообщение # 1        
Абзый
аватар
  Постов: 1  Offline
Вырвали провод у внешнего зарядного устройства Телефона jiayu g2. Что и куда припаять?
На другом конце провода обыкновенный USB. То есть в зарядник входит 4 провода. Красный, черный, зеленый и белый. Я понимаю что Красный это 5В, черный - земля, Зеленый и желтый - data+ и data- Соответственно.
До меня уже пытались ремонтировать но видимо приделали не так и не заряжалось у них.
Красный и черный я приделал. И на выходе зарядник дает 4,6 -4,7 В. Только при подключении аккумулятора, диод почему-то не загорается.
Повесил нагрузку в виде лампочки - лампочка горит. А индикатор так и не оживает.
На плате заметил следы еще для 2 вырванных проводов. Вырвали с частью дорожки. Очистил рядом дорожку и подготовил.
И вот вопрос, правильно я все думаю? Или все-таки перепутал где-то с местами для проводов?
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА » Вырвали провод у внешнего заряд-го устройства телефона jiayu (Помощь начинающему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2019, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта