простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Igoran, Сергей-78 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА » беспроводная зарядка-передатчик на микроконтролле 8S003F3P6 (Отключения ожидания)
беспроводная зарядка-передатчик на микроконтролле 8S003F3P6
Вт, 07.06.2016, 10:01 | Сообщение # 1        
mitya0949
аватар
  Постов: 8  Offline
Всем доброго ....!!!
Господа форумчане. Есть Lenovo Power Bank PB500 (10000 мАч) к этому телу подключается по миниUSB беспроводная зарядка - передатчик (без родная и без названия снаружи, ну это ладно, суть ни в этом), эта самая железка, изнутри имеет мосфеты в корпусе SO-8 (два корпуса), LM324 и микроконтроллер 8S003F3P6. Всё это работает пока без нареканий и жалоб, но работает следующим образом: ...после того как телефон отключить от данного беспроводного зарядника - передатчика, проходит время в районе 2мин. и Power Bank переходит в ждущий режим(отключается). после того как будет нажата кнопка на Power Bank, он запускается, соответственно подавая всё необходимое на зарядку - передатчик и соответственно можно заряжаться. Power Bank как я понял отключается от сигнала поданного от зарядки - передатчика, потому что, подключив зарядку - передатчик другого образца, Power Bank не отключается.
Мне нужно что бы не было отключения с зарядки - передатчика на микроконтролле 8S003F3P6. Отрисовать схему с платы скорей всего не получится (монтаж скорей всего даже не 2-х сторонний). Я не знаком с работой микроконтроллера 8S003F3P6 но думаю что сигнал на отключения, посылает именно он. Господа, кто работал с подобными микроконтроллерами?? Кто может помочь советом. Можно конечно предположить что за время отключения, отвечает ёмкость конденсатора или номинал сопротивления, но к какой ноге контроллера это всё подключено не знаю. Если кто знает работу данного контроллера, давайте попробуем чего нибудь изобразить, для своих задумок нужно.
Господа!!!
Не советуйте пожалуйста подключить ту зарядку - передатчик который не отключает Power Bank и радоваться жизни,,, ,,,я не зря создал тему, в которой реч идет, именно про зарядку - передатчик на микроконтроллере 8S003F3P6, как говорится, из личных и коммерческих соображений.
За ранее спасибо!!!
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА » беспроводная зарядка-передатчик на микроконтролле 8S003F3P6 (Отключения ожидания)
Страница 1 из 11
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта