простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Igoran  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА » Лечение Катушкой Мишина (вихревая медицина)
Лечение Катушкой Мишина
Пн, Вчера, 19:55 | Сообщение # 41        
краб
аватар
  Постов: 6786  Offline Друзья 
Цитата serega230584 ()
Прибор по методу В.Рагеля - А.Мишина

Еврей Робенгуд отобрал деньги у богатых и раздал их бедным ,,под проценты smile , сомнительные приборы у В.Рагеля,судя по многочисленным отзывам,там другая цель wink
Пн, Вчера, 20:11 | Сообщение # 42        
GRAB9142
аватар
  Постов: 184  Offline
Кто мешает одеть катушку на сустав ... подключив к правому каналу ... сбоку пристроить перпендикулярно по катушке ... подключив к левому каналу ...
Прогой генератора на ноуте , к примеру , выбрать частоты сдвига ... вызывающие в тканях участки интеференции ... усилить усилителями и подать на катушки ... протестировать эффект ... америкосы работают в этом именно направлении ...
Так же никто не мешает совместить это с гальванизацией сустава ... подав от другого источника и приложив электроды с лекарством с обеих сторон ...
Возможно в зонах интереренции будут под воздействием гальванизации происходить совсем другие чем обычно явления ...
Кроме того ... идею снятия формы поля со здоровых тканей и передачу его посредством катушек ... больным тканям ... давно муссируют японцы ... можно поработать и в этом направлении ... если снять здоровые импульсы поля конкретного участка тела ... записать на носитель ... и потом генерировать их на поражённые аналогичные ткани ... хотя японцы тупо ложат рядом два генотипа и катушкой как беспроводной зарядкой воздействуют ... ну чёт тама скрестили таким образом ... smile

Отредактировал GRAB9142 - Пн, 10.12.2018, 20:15
Вт, Сегодня, 04:45 | Сообщение # 43        
Barada
аватар
  Постов: 38  Offline
GRAB9142, спасибо что возишься со мной, стыдно признаться, но этот аппарат мне не осилить, как говорится не для средних умов, с микроконтроллерами я не на ты, не освоил в своё время, не занимался долгое время радиотехникой, времени не было и для меня как для аборигена слова ,,прошить, прога и ещё много других,,.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА » Лечение Катушкой Мишина (вихревая медицина)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2019, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта