простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: redmoon 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АВТОМОБИЛИ » Работа светодиодов от питания с ШИМ диммированием
Работа светодиодов от питания с ШИМ диммированием
Пт, 24.04.2015, 15:28 | Сообщение # 1        
yulyanov
аватар
  Постов: 2  Offline
Здравствуйте!

Испортился у меня в задней блок фаре светодиодный модуль (габарит). Платка миниатюрная, на первый взгляд несложная, было желание её починить, но не могу до конца разобраться в схеме, и на чём её можно повторить. Вся проблема, что габариты плавно зажигаются и плавно гаснут управляясь при помощи ШИМ.

Фото платки и то как я вижу её схему (очень может быть что неправильно) - я прикрепляю.
Нужна подсказка, по элементной базе, которую можно использовать для повторения модуля? Он не будет смонтирован на этой плате - места много чтобы впихнуть.
Пт, 24.04.2015, 16:20 | Сообщение # 2        
BIOS
аватар
  Постов: 3574  Offline Х 
Что-за надписи на тех 2 чёрных элементах?
Пт, 24.04.2015, 19:21 | Сообщение # 3        
yulyanov
аватар
  Постов: 2  Offline
Сделал фото - вроде видно, но дублирую - слева направо по первому фото - E1s, 15H, CM 75A

Добавлено (24.04.2015, 19:21)
---------------------------------------------
Смотрю разные драйвера для светодиодов с ШИМ управлением, везде в обвязке есть дроссель. В этой схеме нет дросселя.

Пока думаю вырубить в блоке управления светом диммирование, и просто посадить светодиоды через сопротивление. Пока не родится схема.

Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АВТОМОБИЛИ » Работа светодиодов от питания с ШИМ диммированием
Страница 1 из 11
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта