простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: redmoon 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АВТОМОБИЛИ » Расход топлива
Расход топлива
Пт, 01.07.2016, 07:12 | Сообщение # 41        
краб
аватар
  Постов: 5312  Offline Друзья 
Цитата zipman111 ()
А вот расход ты не увидишь, не услышишь, не понюхаешь и не пощупаешь. Вот что нужно на дисплей выводить чтобы знать как газовать. А этого нет!

Много нафлудили smile ,уважаемый zipman111, "всё уже украдено,до нас" на авто есть или ставят отдельно бортовой компьютер,который представляет собой компактное электронное устройство, способное регистрировать и контролировать все происходящие в автомобиле процессы, выводит на дисплей панели приборов всю самую необходимую информацию о текущем состоянии автомобиля, а именно: расход топлива, скорость движения, температура охлаждающей жидкости, давление масла, и многое другое,а также для недалеких ездаков подсказывать о необходимости замены свечей зажигания, масла, фильтров и даже может содержать в своей памяти полную базу данных адресов сервисных центров, которые занимаются ремонтом той или иной неисправности.
Кроме веше сказанного есть ещё много функций как GPS,парктроник,и как раз есть фунции регулировки мощности и повышение экономичности системы
Из всего перечисленного Вам наверное нужен всё таки Маршрутный бортовой компьютер который выводит на табло
средняю скорость,
средний расход топлива,
сколько осталось до пункта назначения,
пройденный путь,
и ещё по мелочам smile наверное так
Пт, 01.07.2016, 08:13 | Сообщение # 42        
zipman111
аватар
  Постов: 22  Offline
Нужен всего лишь расход на сотку. Флуд? Пусть так, раз схем нет. Но я не видел ни одной машины без контроля температуры двигателя, давления масла и напряжения бортсети. Зато видел много машин без контроля расхода. Конечно, можно купить БК. С этим вопросом я разобрался бы и без подобного форума. Может тогда и говорить здесь не о чем, раз все продаётся? Те же приемники, фонарики, блоки питания...
Пт, 01.07.2016, 15:21 | Сообщение # 43        
краб
аватар
zipman111, Ну считай что реферат не удался smile
Пт, 01.07.2016, 15:26 | Сообщение # 44        
zipman111
аватар
краб, я отучился уже давно второй раз. А это - просто хобби )
Пт, 01.07.2016, 15:44 | Сообщение # 45        
краб
аватар
Цитата zipman111 ()
А это - просто хобби
Тогда пять страниц лирики,судя от первой страницы, ,,как газовать,, Если хочется фактического контроля расхода топлива то привязываемся к спутнику с датчиком в баке,это накладно для себя одного
Сб, 02.07.2016, 10:39 | Сообщение # 46        
zipman111
аватар
краб, 2 тыщи явно дешевле как минимум шести.

Добавлено (02.07.2016, 09:48)
---------------------------------------------
клешни к спутнику не привязывают для хорошего улова ракообразных.

Добавлено (02.07.2016, 10:00)
Надо было животным наверно назваться чтобы за своего приняли. Не учел при регистрации название сайта...

Добавлено (02.07.2016, 10:37)
Падальщики жаждут жертв. В контрольно-лампочной помойке их можно найти, но не в этой теме.

Добавлено (02.07.2016, 10:39)
msmmmm, благодарю за отзывчивость.

Сб, 02.07.2016, 10:47 | Сообщение # 47        
краб
аватар
zipman111, Хамить не нужно, ждете здесь халявы,ваше место с вечной бане
Сб, 02.07.2016, 11:09 | Сообщение # 48        
zipman111
аватар
краб, я спрашивал о схемах расходометра. Чертежи бани, даже вечной, мне не нужны. И кому я нахамил? Что за вечные угрозы? Нет схем - нечего совать клешни. Халявщиком меня считаете? Основания есть? Кто кому хамит?
Сб, 02.07.2016, 14:13 | Сообщение # 49        
краб
аватар
Цитата zipman111 ()
Надо было животным наверно назваться чтобы за своего приняли. Не учел при регистрации название сайта...

Правильно!Флудирастам здесь не место biggrin
Сб, 02.07.2016, 18:42 | Сообщение # 50        
Ordos6235
аватар
  Постов: 414  Offline Друзья 
Схемы надо в гугле искать,а не тут спрашивать,особенно с таким поганым мозгом.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АВТОМОБИЛИ » Расход топлива
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта