простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: mobildoc, ВIOS 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СОТОВАЯ СВЯЗЬ » LEAGO ALFA5 (Перестал включаться)
LEAGO ALFA5
Пн, 03.10.2016, 16:24 | Сообщение # 1        
Сергей-78
аватар
  Постов: 6947  Online Модератор 
Кто разбирается или знает толковый форум по мобильникам, прошу помочь.
Дело вот в чем. Имеется смартфон, данной марки. Был куплен полгода назад в интернете. Гарантия на возврат 14 дней. И он проработал ровно 14 дней. Вечером еще работал, утром обнаружили его выключенным. Попытки включить ничего не дали. Пробовал отдельно зарядить аккумулятор и запустить, то же ничего не вышло. Живу в таком месте, где толкового сервиса нет. А те в что есть, даже ходить не хочется, работают одни дети, которые кроме как прошить, ничего не умеют. Но я все же отнес его в сервис. Там сказали что вылетела память а в ней биос и все такое. Короче в мусор. Я его разобрал, проверил все шлейфы, кнопки и забросил. Комп его тоже не определяет. Иногда правда видит, но пишет что найдено неизвестное устройство.И вот спустя полгода, вчера, я вставил в него аккумулятор, подключил зарядное и он стартанул. Запустился как ни в чем не бывало, все функции работают. Проработал 5 минут и снова вырубился.
Значит память в нем работает, проц то же. Куда копать. Я в такой мелкотне не особо разбираюсь. Буду рад любой помощи.

Отредактировал Сергей-78 - Пн, 03.10.2016, 16:26
Пн, 03.10.2016, 16:39 | Сообщение # 2        
redish
аватар
  Постов: 3233  Offline Друзья 
Сергей-78, может на 4PDA обратишься? Там вроде спецы есть...
Пн, 03.10.2016, 19:07 | Сообщение # 3        
Сергей-78
аватар
  Постов: 6947  Online Модератор 
Цитата redish ()
может на 4PDA обратишься? Там вроде спецы есть

Спасибо за наводку, попробую.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СОТОВАЯ СВЯЗЬ » LEAGO ALFA5 (Перестал включаться)
Страница 1 из 11
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта