простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: mobildoc, ВIOS 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СОТОВАЯ СВЯЗЬ » Как определить с какой модели телефона была сделана реплика (Как определить с какой модели телефона была сделана реплика)
Как определить с какой модели телефона была сделана реплика
Пт, 11.11.2016, 23:24 | Сообщение # 11        
Mictiax
аватар
  Постов: 28  Offline
Цитата mobildoc ()
wipe скорее всего не поможет

И не помог,сносил все под чистую 0% результат.
Цитата mobildoc ()
как не поможет и чрезмерное использование цветного шрифта

Пардон,накипело маленько wacko выплеснуть таким способом решил biggrin

Добавлено (11.11.2016, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата mobildoc ()
в случае не выполнения какого либо пункта возможные проблемы расхлебывать придется тебе самому

Это я прекрасно понимаю только моя "криворукость" может помешать или помочь..

Цитата mobildoc ()
изучив инструкции по прошивке делаем бэкап на случай если придется откатываться к исходному состоянию

Бэкап я уже сделал,теперь рыскаю по интернету ищу прошивку на данный аппарат попутно читаю как и что с ним сотворить возможно,чтобы если все же-ласты сложит воскресить его смог..и для общего просвещения по данной теме,первый раз дело с китайцами имею wacko .
Пт, 11.11.2016, 23:41 | Сообщение # 12        
mobildoc
аватар
  Постов: 3105  Offline Модератор 
Mictiax, ссылку на прошивку выкладывал же... facepalm
Вс, 13.11.2016, 15:32 | Сообщение # 13        
Mictiax
аватар
mobildoc, Новую версию искал smile
Пт, Сегодня, 13:11 | Сообщение # 14        
Mictiax
аватар
mobildoc,Спасибо большое за помощь,таки нашлась прошивка для "china phone",и не одна.
Первый раз дело имел с китайцами,опыт жуткий но полезный.Установил на данного Франкенштейна android 5.1.В планах полное преображение данного девайса.Начну пожалуй со смены стоковых драйверов на более качественные,глядишь и до ядра не далеко...
когда разберусь что к чему и с чем biggrin
А пока....остается готовить бубен,он далее думаю к месту будет))
Но все же интересно с кого ваяли сей аппарат,но с этим я попытаюсь сам разобраться.. smile
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СОТОВАЯ СВЯЗЬ » Как определить с какой модели телефона была сделана реплика (Как определить с какой модели телефона была сделана реплика)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта