простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: mobildoc, ВIOS 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СОТОВАЯ СВЯЗЬ » Как записать приложение в мобильник samsung galaxy mini GT S
Как записать приложение в мобильник samsung galaxy mini GT S
Ср, 26.04.2017, 19:50 | Сообщение # 1        
slonik
аватар
  Постов: 76  Offline
У меня такая проблема. Хочу записать приложение Ultimate Call Screen HD в мобильник на Androide.Но интернета у меня в мобильнике нет. Поэтому с Play market не скачать. Мне надо как-то скачать это приложение в комп. И потом подсоединив мобилу к компу скачать его на мобилу. Но ничего не получается. Где можно поподробней об этом почитать ?Или может кто и так знает как это делается ?
Ср, 26.04.2017, 20:39 | Сообщение # 2        
Sam
аватар
  Постов: 2791  Online Модератор 
А так? http://gagadget.com/google-....ehitrit
Не, лучше сразу так

Отредактировал Sam - Ср, 26.04.2017, 20:42
Вс, 30.04.2017, 12:33 | Сообщение # 3        
slonik
аватар
  Постов: 76  Offline
Так прошло. Спасибо.буду пробовать.

Добавлено (30.04.2017, 12:33)
---------------------------------------------
И еще у меня такие проблемы- пишет что осталось мало места в flash памяти. Не могу удалить приложения. Как это делается ?И еще не могу удалить аккаунт Google прежнего хозяина. почему то не удаляется. Прошу совета.

Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СОТОВАЯ СВЯЗЬ » Как записать приложение в мобильник samsung galaxy mini GT S
Страница 1 из 11
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта