diy: простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Витинари, ВIOS, Sam 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АКУСТИКА » Акустика в ванной (Музыка в ванной и туалете)
Акустика в ванной
Вс, 11.12.2016, 16:57 | Сообщение # 1        
SunShine
аватар
  Постов: 1  Offline
Уважаемые светлые головы!
Появилась идея провести аудиоколонки в ванную и туалет, чтобы слушать mp3 и радио. Условное расположение объектов в пространстве я нарисовал, как это должно работать, тоже постарался изобразить. Т.е. включаешь свет в ванной, начинает играть музыка, которую можно отрегулировать собственным регулятором громкости. Выключаешь свет, и гаснет музыка. В туалете так же, со своим выключателем.
В наличии имеется усилитель blaupunkt GTA 2100, плеер, выключатель и желание научиться и понять. Автомобильные колонки буду покупать в мвидео.
В магазине сказали что в теории должно сработать, и спросили на сколько кОм должны быть регуляторы громкости, на что я не смог ответить. Подскажите, если где-то я ошибся и если что-то можно сделать лучше.
Блюпупс колонки пожалуйста не предлагать)

Отредактировал SunShine - Вс, 11.12.2016, 16:59
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АКУСТИКА » Акустика в ванной (Музыка в ванной и туалете)
Страница 1 из 11
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта