простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Витинари, ВIOS, Sam 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АКУСТИКА » Музыкальный центр Phillips MC m 570 (Что-то с трансформатором???)
Музыкальный центр Phillips MC m 570
Ср, 27.07.2016, 05:22 | Сообщение # 1        
Берыч
аватар
  Постов: 1  Offline
Уважаемые всекторазбирается в подобной технике.Я почти ноль-вот и решил обратиться.Давным давно у меня сгорел как я понимаю предохранитель на данном центре.Один знакомый припаял мне плату с двумя предохранителями найденными на помойке у подъезда(они принадлежали телевизоры Горизонт).Все заработало.Дальше честно говоря не помню,то-ли уронили центр,то ли еще что.Короче не работал.Забросил я его на антресоль лет на 5 и забыл...Тут решил вытащить когда делал уборку.Включил и о Чудо-лампочка Сеть загорелась.Теперь проблема-щелкает что-то,вроде звук из трансформатора.Один раз даже включился экран и опять вырубился.И опять щелкает.Подскажите,что с ним может быть.Извиняюсь за длинный рассказ.Спасибо.

Ср, 27.07.2016, 08:37 | Сообщение # 2        
Maestro
аватар
  Постов: 10723  Offline
Это срабатывает защита и он отключается. Где то на схеме идёт перегруз по току. Или микросхема усилителя накрылась, или конденсатор в БП.
Ср, 27.07.2016, 10:07 | Сообщение # 3        
Sam
аватар
  Постов: 2038  Offline Модератор 
Вот сервис мануал на этот аппарат.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » АКУСТИКА » Музыкальный центр Phillips MC m 570 (Что-то с трансформатором???)
Страница 1 из 11
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта