простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: ВIOS 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Нужна помощь по выбору не дорогой паяльной станции
Нужна помощь по выбору не дорогой паяльной станции
Пт, 25.12.2015, 10:10 | Сообщение # 21        
megos
аватар
  Постов: 3048  Offline Друзья 
IMAX007, честно говоря, странный выбор, из 3-х одинаковых фенов, по одинаковой цене ты выбрал тот, у которого самая бедная комплектация wacko
Пн, 01.02.2016, 13:04 | Сообщение # 22        
IMAX007
аватар
  Постов: 304  Offline Друзья 
Не хотел кота в мешке брать почему то думаю эта хорошая станция с бесплатной доставкой, хотя мог у этого продавца взять по этой же цене с комплектацией, ну там он берет путем за доставку, думаю в случае потери в лучшем случае если вернет деньги то не полностью наверно, то есть за доставку у него останется а стоимость аппарата вернет. Может кому надо выберут с комплектухой, есть некий риск..

Да там некоторые продавцы , че то мудряд с фотографиями один затер название вначале оставил надпись ------- 858D+ а значит могут выслать, какую нибудь другую станцию внешне будет похож в один один, тока например вместо названия YOUYUE 858D+ будет какой-нибудь Uyue 858D+ а запчасти будут стоять другие внутри ...

Другой продавец фотки с разных паяльных станций, не известно что пришлет.

Добавлено (01.02.2016, 13:04)
---------------------------------------------
Прислали посылку, воздушный паяльную станцию, заказывал эту как на картинке здесь вместо него прислали Uyue 858D+, отличия на сколько знаю должна стоять атмега и другие детали, штекер авиационный не металлический а почти полностью жесткая пластмасса, а внешне похожи.. Фик его знаю че делать еще заказ не по твердил ...

Пн, 01.02.2016, 14:04 | Сообщение # 23        
Igoran
аватар
  Постов: 3190  Offline Модератор 
М да, цены на станции в Китае просто заоблачные стали, а я то свою LYKEY852D ещё когда то в районе 3 тысяч брал, уже очень много раз выручала и уже давно себя окупила с лихвой... smile
Пн, 01.02.2016, 14:39 | Сообщение # 24        
IMAX007
аватар
Цены растут как на дрожях. Чем они отличаются YOUYUE 858D+ и Uyue 858D+, может кто знает и что лучше ...
Открывал корпус внутри сделано на вид добротно, один косяк нашел существенный шнур что подходит к ручке фена, чуть дальше внутри фена изгиб проводов несколько треснуто ..
Пн, 01.02.2016, 19:01 | Сообщение # 25        
megos
аватар
  Постов: 3048  Offline Друзья 
Цитата IMAX007 ()
штекер авиационный не металлический
это как, корпус пластиковый, или внутри пластик? Если есть желание- можно открыть спор, товар не соответствует описанию.
Вс, 14.02.2016, 09:39 | Сообщение # 26        
IMAX007
аватар
Вот я думал пришлют как на картинке Youyue 858D+

прислали такой

Штекер другой, пластмассовый

Вот тот самый касяк, несколько проводов трескнуто изоляция..

В гугле вбил Youyue 858D+ показ картинок, выглядит должна так полагаю

открыл спор, продавец пишет..
Цитата
UYUE and YOUYUE are the same brand, UYUE is the abbreviation of YOUYUE.
что один и тот же бренд.

Еще видео нашел как выглядит внутренности
Youyue 858D+ ссылка 1
Youyue 858D+ ссылка 2

Добавлено (14.02.2016, 09:39)
---------------------------------------------
Во общем выиграл спор на 20$, будете тоже покупать дорогие вещи, ребята спрашивайте товар, соответствует ли он действительности на фотографии перед покупкой ...
Время покажет хороший аппарат мне прислал или куйню ..

Отредактировал IMAX007 - Пн, 01.02.2016, 20:12
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Нужна помощь по выбору не дорогой паяльной станции
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта