простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Alex1, ВIOS 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Звуковой генератор "кря-кря___кря-кря___кря-кря" (Кто может изготовить под ключ в г. Москве?)
Звуковой генератор "кря-кря___кря-кря___кря-кря"
Ср, 09.11.2016, 20:07 | Сообщение # 11        
Letalic
аватар
  Постов: 372  Offline Друзья 
057, эта тема для вас порезвится или как ? Поймите меня правильно, не могу понять серьезность ваших намерений. Давайте координально, есть PIC16F887, в него войдет один звук 'КРЯ' или пох чего в 0.3сек при 22кГц. Увеличиваем время, - пропорционально уменьшаем частоту дискретизации. Вывод шимом, питание вместе с усилком, - 5В, громкости за глаза.
Вы подобрали звук 'КРЯ', выложите его здесь в мп3., я оценю. В моем исполнении еще нужно писать прогу на дельфях что бы этот звук грамотно запихнуть в пик. Обоснуйте плиз, на каком основании я займусь этим фэншуем. Готово будет на следующей недели. Ваше видение ?
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Звуковой генератор "кря-кря___кря-кря___кря-кря" (Кто может изготовить под ключ в г. Москве?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта