простые и интересные  РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Alex1, ВIOS 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Ищу человека для проектирования и изготовления ВЧ генератора
Ищу человека для проектирования и изготовления ВЧ генератора
Сб, 12.11.2016, 14:04 | Сообщение # 1        
tein
аватар
  Постов: 2  Offline
Ищу человека с паяльником и головой , необходимо сваять вч (25-100 кгц) генератор под определенные задачи
Требования к человеку :
Творческая и нестандартная мысль
Знания электронники и схемотехники на интуитивном уровне ( а не " сейчас в инэте покопаюсь" )
Знания и уменя добывать необходимые компоненты ( сам собрался поехал куда надо и купил что надо - а не " дайте мне транзистор и я .... )
Ответственность за содеянное ( у меня ничего не получаеться - но вы мне платите)
Проживание в москве или мо (- на работу ходить не требуеться но на испытаниях надо присутствовать )

Отредактировал tein - Сб, 12.11.2016, 23:58
Сб, 12.11.2016, 16:59 | Сообщение # 2        
caha2011
аватар
  Постов: 1006  Offline Друзья 
Цитата tein ()
сам собрался поехал куда надо и купил что надо - а не " дайте мне транзистор и я

И желательно за свой счет (наверно) biggrin
Сб, 12.11.2016, 23:55 | Сообщение # 3        
tein
аватар
  Постов: 2  Offline
Вполне возможно- смотря как договоримся cool если человек по получении заказа озвучит конкретную сумму и гарантирует результат - такое развитие вполне логично
Вс, 13.11.2016, 02:26 | Сообщение # 4        
ОлегГ
аватар
  Постов: 121  Offline
Жестко. При испытаниях явно возможны побои за "косяки" ногами в живот. А вообще похоже на шизофренальный бред.
Вс, 13.11.2016, 08:16 | Сообщение # 5        
samodelkin121
аватар
  Постов: 687  Offline Друзья 
tein, Требования должны быть к изготовляемому генератору(чтоб обладал определенными хар-ми) а не к человеку smile
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Ищу человека для проектирования и изготовления ВЧ генератора
Страница 1 из 11
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2016, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта