простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Alex1, ВIOS 
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Продам дохлую фортуну М3 от деловеры, недорого.
Продам дохлую фортуну М3 от деловеры, недорого.
Пт, 27.10.2017, 16:10 | Сообщение # 11        
Wil3341
аватар
  Постов: 9  Offline
Цитата ANGELJT ()
При проникновении влаги в трещину до экрана, и не дай бог замыкания этой влагой обмотки и экрана, ложняков будет немеряно.

Ну я и написал-заделать суперклеем или эпоксидокой)
Влаги уже - там точно нет, катушка была в поле один раз в сухую погоду. Сама трещина - тоньше волоса, длинной 1см, углядел то ее случайно.
Имхо,под себя, я бы ее вообще всю, усилил снизу эпоксидкой, добавив пару мм толщины. Потому что хлипкая. Треснула то скорее всего в рюкзаке, при переноске вместе с саперной лопатой. В поле я ее точно ни обо что не бил, только пробовал прибор. такая деловера)
Пт, 27.10.2017, 16:40 | Сообщение # 12        
аватар
  Постов: 443  Offline Друзья 
Это трещина на катушки не как не повлияет ,я согласен с автором ,так как до обмоток далеко ,да и защищена слоем ,возможно для устойчивости ,сделать бандаж ,со стороны ребра горячим паялом снять слой аккуратно , и залить заново .
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАДИОБАЗАР » Продам дохлую фортуну М3 от деловеры, недорого.
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Пользователи
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2018, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта